Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала, оказывается не я одна такая трусиха, много нас таких. И хочется сделать и каждый раз что то останавливает. Сколько это сейчас стоит? Допустим зона бикини только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
jovanna1 писал(а):
Я очень хотела бы сделать, но пока никак не решусь я стесняюсь

А почему не решаетесь? На самом деле ничего страшного нет, а если стоимость смущает, тогда по акции записывайтесь http://www.frauklinik.ru/price/actions.php дни лазерной эпиляции достаточно часто бывают в Фрау клиник с учетом 20% скидки достаточно приличная экономия выходит.


Мониторила цены по Москве на лазерную эпиляцию. Важно, чтобы и лазер был хороший в клинике. В этом плане фрау клиник самый оптимальный вариант, т.к. есть уверенность в качестве услуги, у них косметологи по 10-15 лет практикуют. А идти на лазер к девочке, которая второй день работает - точно не мой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот цены актуальные на лазерную эпиляцию в Фрау клиник с учетом акции, достаточно выгодно получается. А в марте вообще с 15 по 31 число будет акция, можно получается на любой день записываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действенно против чернющих густых волос?(
_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 19:58    Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция Ответить с цитатой

Daffina писал(а):
Хочу попробовать, но боюсь. Может есть такие счастливчики кто попробовал сие на себе? Поделитесь плиз улыбка

Привет. А чего бояться?) Люди уже давно это практикуют и все очень довольны) Мне делали лазерную эпиляцию ног в клинике "Биомед" в Москве http://biomedlaser.ru/lazernaya-epilyatsiya-uslugi/lazernaya-epilyatsiya-nog . Я долго мучилась и брила ноги, пока подруга не сделала себе эту процедуру и меня не уговорила. Я осталась довольна результатом и вам порекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FazanBazan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 14:12    Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция Ответить с цитатой

kiriwka писал(а):
Daffina писал(а):
Хочу попробовать, но боюсь. Может есть такие счастливчики кто попробовал сие на себе? Поделитесь плиз улыбка

Привет. А чего бояться?) Люди уже давно это практикуют и все очень довольны) Мне делали лазерную эпиляцию ног в клинике "Биомед" в Москве http://biomedlaser.ru/lazernaya-epilyatsiya-uslugi/lazernaya-epilyatsiya-nog . Я долго мучилась и брила ноги, пока подруга не сделала себе эту процедуру и меня не уговорила. Я осталась довольна результатом и вам порекомендую.



Ну, похоже на рекламу..
Во-первых, на очень многих девочек не действует. Во-вторых, у некоторых потом ожоги.

_________________
Бумаги.. они сводят с ума.. сводят с ума и манят в ночь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Julia1991
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда казалось,что для успешной лазерной эпиляции достаточно учитывать цвет кожи и волосков.А потом я прочитала последствия и противопоказания лазерной эпиляции на http://netvolosam.ru/epilyaciya/lazernaya-protivopokazaniya-i-posledstviya/ и очень удивилась.Оказывается и загара быть не должно,и некоторые лекарства принимать нельзя за две недели до процедуры,и еще очень многие нюансы необходимо учитывать,чтобы результаты соответствовали ожиданиям.Так что,барышни,красота требует не жертв,а правильной информации)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг конечно же хорош, я не сомневаюсь что того же самого мнения и многие из вас, но и от того насколько качественная косметика для шугаринга используется зависит результат, так что тут стоит и на это обратить должное внимание. Я у себя в салоне давно уже пользуюсь косметикой которую покупаю тут http://gloria-sweet.ru Конечно же на то есть много причин, но я вам тут обо всех писать не буду,во всем вы можете и сами без проблем убедится, стоит только разок тут заказать что нибудь и вы поймете что такого шанса упускать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала лазерную эпилляцию,не бойся,это не больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андреа45
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 00:48    Заголовок сообщения: Только лазерная епиляция! Ответить с цитатой

Я несколько лет думала, а теперь нарадоваться не могу. Рост волос после первого раза существенно замедлился!!! После третей появились плеши, а самое главное после бритвы нет раздражения, неровностей и покраснений! Сделала подмышки и бикини, коплю на ножки.... а то я занимаюсь гимнастикой для меня это очень важно.
Купальники для художественной гимнастики очень открытые, не хочется казаться деревенщиной, поэтому и решилась на такие меры. Кстати, коме не лень помогите выбрать купальник, вот сайт

_________________
Я здесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_Kamenkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, каково это? есть ли толк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для каждого надо подбирать свой метод удаления волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru