Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бессонница лечится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечится конечно, сейчас много препаратов и совсем безобидные. Я одно время страдала от бессонницы, помогли капли Береш Плюс, у них состав очень хороший, продаются без рецепта, можно и детям и даже беременным женщинам. Сейчас я пью их для профилактики, они даже от головной боли помогают избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни у кого не было так, что спать хочется, но не можешь уснуть, я всю ночь так мучаюсь, вроде засыпаю, но сон такой поверхностный очень, не поймешь толи спишь то ли не спишь. И днем сонная, только кофе сон сбиваю не на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это и есть бессонница, может из-за кофе нервная система перевозбужденная, не пей днем кофе, лучше перед сном молоко теплое, прогулятся перед сном, и отключать ночью все раздражители, даже тикание часов бывает мешает спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, от кофе днем я тоже не могла ночью спать, все ритмы себе сбила, ночью не сплю, зато днем спать хотелось, пока курс Мелаксена не пропила, никакого толку не было, ни от прогулок ни от молока теплого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если причина бессонницы в нарушении суточных ритмов, то Мелаксен конечно в помощь, только эффекта не надо ждать сразу, это не снотворное. Пить надо минимум три недели по таблетке за полчаса перед сном. Тогда будет эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем его смысл тогда, если от него не спят успокоительное что-ли какое? Может быть у меня тоже ритмы нарушены, днем спать хочется, а на ночь вроде тоже ко сну тянет, но вот час посплю, просыпаюсь и все, сна больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanina писал(а):
А в чем его смысл тогда, если от него не спят успокоительное что-ли какое? Может быть у меня тоже ритмы нарушены, днем спать хочется, а на ночь вроде тоже ко сну тянет, но вот час посплю, просыпаюсь и все, сна больше нет.
Может быть. Я думаю от кофе надо отказаться, и на ночь по таблетке Мелаксена пропить, недели три, тогда видно будет, если проблема в суточных ритмах, то ночной сон должен вернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файна писал(а):
Лечится конечно, сейчас много препаратов и совсем безобидные. Я одно время страдала от бессонницы, помогли капли Береш Плюс, у них состав очень хороший, продаются без рецепта, можно и детям и даже беременным женщинам. Сейчас я пью их для профилактики, они даже от головной боли помогают избавиться.

Я эти капли не пробовала, но когда бессонница достала до печенок, пошла к врачу. Он мне прописал этот https://nowfoods-shop.ru/prod/inozitol-500-mg-100-kapsul препарат. Тоже на растительной основе, но по поводу того, можно ли его детям и беременным я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда проблема со сном стоит настолько остро, что человек готов использовать самые фантастические методы, лишь бы, наконец, заснуть. Вот можете воспользоваться советами легкого гипноза для сна https://sonsladok.com/o-sne/gipnoz.html . Мне эта информация помогла решить мои проблемы со сном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лечится. Мне эта проблема очень знакома. Из - за нее, я чуть не развелась. Благо сестра мне посоветовала этот портал: https://spb.docdoc.ru/doctor/nevrolog, здесь мне удалось найти невролога, который помог избавится от бессонницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-PROTIV-GMO
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2018 19:28    Заголовок сообщения: Бессонница лечится ? Ответить с цитатой

Я говорил говорю и буду говорить причина бессонницы это ГМО. Многие говорят я не ем гмо я пощусь и т. д и т.п.И их бессонница не связана с гмо продуктами. Вопрос к женщинам : какие (ГМО)конфеты кто ест ?Сегодня практически все конфеты это гмо.И вызывают не только бессонницу,но и от одной конфеты может подняться давление 95 на 200. Я вообще недавно чуть не умер от 8 конфет. Если раньше для меня был самый токсичный из ГМО продуктов КРАСНОДАРСКИЙ РИС из за того что он задерживается в организме и он еще вызывает галлюцинации днем ,если не спать 4-5 ночей подряд, 2 место занимала ГМО соя и ГМО морковь ,3 место делили между собой гмо картофель ,капуста ,томаты, огурцы , в 2017 я ел ГМО горох, и все остальные то сегодня я пытаюсь составить рейтинг самых крутых если можно так выразиться королей "ГМО" : 3 МЕСТО разделили между собой капуста ,картофель, томаты, ГМО сахар появился в 2016 на территории РФ , ГМО кофе(кофе из детей это жестокая реальность наших дней)и ГМО чай ЛИСМА ; 2 почетное место это ГМО РИС и морковь(с генами человека ,человеков есть нельзя ) и наконец короли так сказать преступного мира 1 ПОЧЕТНОЕ МЕСТО это самые токсичные и опасные подсластители и ими легко сделать передозировку: леденцы от кашля "Carmolis" с изомальтитотом (который вызывает выкидыш ) и его родственники: Мальтозная Патока,мальтоза,мальтотриоза (мальтодекстрин, декстринмальтоза мелассы (мальтодекстрин и декстринмальтоза). Патока - это продукт в виде сиропа, который получают, когда осахаривают крахмал. Процесс называется гидролиз кислотами с фильтрованием и увариванием сиропа. Если осахарить сырье содержащее ГМО крахмал (кукурузная мука или простой солод ячменный) гмо ферментами, то получится мальтозный сироп. Используется как при производстве хлеба и кондитерских изделий, так и в производстве безалкогольных напитков и смягчения алкогольных. Мальтозная патока ценится из-за ее характеристик: яркий цвет шоколада, сладковатость и слегка солодовый запах.Сладкая карамельная патока состоит из глюкозы, мальтозы, мальтотриозы и др. веществ. Сфера применения – пищевая отрасль для регулирования процессов кристаллизации сахара. Зачастую добавляется в леденцы и карамельные конфеты детства – ириски И даже в ЖВАЧКУ-СР@Ч*У) сюда же я отношу Аспартам но его я не ел (пока) ; следующий шаг это обсудить этот рейтинг на форумах посвященных бессоннице действительно ли так токсичны подсластители (заменители сахара ) и являются ли они причиной выкидышей. Мораль сей басни такова я хочу сделать сбор ,анализ, обсуждение вызывают ли конфеты бессонницу ,и если это не просто мои " БЗИКИ" в дальнейшем полный запрет на эти продукты .
_________________
Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaSpb
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё индивидуально. Мне, простое успокоительное помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессонница часто следствие переутомления и нехватки микроэлементов, Я если чувствую подобные симптомы - повторяю курс Береш Плюс. реально помогает убрать признаки усталости и как следствие бессонница проходит сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно с доктором советоваться и не принимать ничего самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koroleva80 писал(а):
С возрастом все начинают меньше спать и больше проводить времени в бодрствующем состоянии

А мне кажется наоборот люди с возрастом больше спят думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru