Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить молодому человеку?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha Ora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 21:57    Заголовок сообщения: Что подарить молодому человеку? Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, что бы вы подарили парню который любит спорт и книги? мы вместе с ним ходим в спортзал, думала что-то купить на эту тематику, но для спорта у него все есть.. подкиньте идею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaggicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно дарить на тематику спорт. Я думаю, если вы ему подарите какую-то путевку или хотя бы романтическую поездку в другой город -он тоже будет счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budilova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 22:11    Заголовок сообщения: Re: Что подарить молодому человеку? Ответить с цитатой

Masha Ora писал(а):
Скажите пожалуйста, что бы вы подарили парню который любит спорт и книги? мы вместе с ним ходим в спортзал, думала что-то купить на эту тематику, но для спорта у него все есть.. подкиньте идею!!!
Главное в подарке- это оригинальный подход. Можете купить вашему парню что-то из одежды, допустим, одинаковые вещи для вас и для него. Той же спортивной тематики. Я видела такие варианты в магазине похожих вещей https://mlovef.ru/dlja-dvoih/?filter=113 Там отличные интересные вещи одинаковой расцветки, которые может носить пара. Я думаю, вашему молодому человеку такой необычный подарок понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему парню на день рождения подарила кожаный, он давно хотел себе купить. Подходящий вариант портфеля нашла вот в этом интернет-магазине https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/portfeli здесь представлен широкий выбор мужских и женских сумок, кошельков , ремней и многое другое по приемлемым ценам. Доставка в магазине оперативная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте оригинальный подарок в этот раз, в виде деревянной открытки #SHENSE Такие открытки можно коллекционировать, и хранить как сувенир. Внутри каждой открытки есть дерево, которое если разукрасить, то исполнится заветное желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я хочу своему молодому человеку красивую серебряную кофейную чашку подарить. Он большой ценитель кофе. Подскажите, где в Питере сейчас такие продают?
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veryse
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то из спорт инвентаря)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFFINA44 писал(а):
Девочки, а я хочу своему молодому человеку красивую серебряную кофейную чашку подарить. Он большой ценитель кофе. Подскажите, где в Питере сейчас такие продают?

Как я вас понимаю. Сама люблю своих родных полезными подарками радовать. Сейчас своему любимому через интернет-магазин серебряных изделий тоже очень красивую кофейную чашку https://serebromag.ru/serebryanye-kofejnye-chashki-c_157 заказала. Уверена он ей очень обрадуется) Такой красоты я ни в одном местном магазине не встречала. Качество очень хорошее и по цене приемлемо) Плюс и доставка по Питеру бесплатная есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет и своему любителю кофе такую серебряную чашку на подарок заказать.
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции и впечатления! Парашют, воздушный шар, самолеты, пилотирование самолета, полет на eurocopter 350, авиатренажер су 27, дельталеты и паралеты, автожир, прыжок с веревкой, аквабайк, аэротруба, авиасимулятор, параплан, вертолеты, роупджампинг, полет на реактивном самолете, флайборд, мотопараплан (паралет), реактивный ранец. А еще лучше закажите прыжок с парашютом в тандеме - это супер!
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakipoye
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сериалы фильмы мультики бесплатно http://uvideos.info

Последний раз редактировалось: fakipoye (15 Май 2018 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2018 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно рассмотреть в качестве подарка вашему парню - вкусный букет из фруктов или овощей. Уверена ему такой подарок очень понравится. Вот в этом интернет-магазине https://vkusnye-bukety.ru/ вы можете подобрать вариант букета по приемлемой цене. Доставка здесь оперативная. Всем рекомендую обращаться в данный магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛидияЛидочка23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы хорошие. Можно даже реплику хорошего качества. Тут я видела неплохие. Посмотрите, может быть, понравится что-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему день отдыха в парке развлечений Freezone . Там можно полетать в аэротрубе, и побывать в уникальном центре виртуальной реальности. Такой подарок ему очень понравится. Весело проведете время вдвоем, а потом там же и поужинать можно, на территории парка есть ресторан. Вот ссылка , можете посмотреть всю информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивный костюм, футболку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru