Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите где почистить матрас?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 03:58    Заголовок сообщения: Подскажите где почистить матрас? Ответить с цитатой

Нужно почистить матрас,кто уже чистил,поделитесь контактами пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 25
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,нам тоже интересна химчистка на дому)
_________________
Мы сами граним свою жизнь.


Последний раз редактировалось: Hora (11 Апр 2018 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fills
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они одежду не чистят?только ковры ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 25
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только мебель ,полы,ковры)Для тех кто ну очень не аккуратен)
_________________
Мы сами граним свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2018 12:34    Заголовок сообщения: Re: Подскажите где почистить матрас? Ответить с цитатой

Лунтик писал(а):
Нужно почистить матрас,кто уже чистил,поделитесь контактами пожалуйста)


У нас дома постоянно почему-то все проливается и пачкается, поэтому химчистка на дом http://euro-chistka.ru/химчистка-матрасов/ у нас уже ,чувствуют себя как дома) раз в месяц они в любом случае у нас)То кто-то пролил что-то на матрас, то перевернул на диван или комбо упал с подносом и вывернул кофе и еду на ковер) Ребята отчищают все пятна и предметы которые были грязные выглядят еще лучше чем новые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalya kuznetsova 88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже регулярно вызываю химчистку на дом, думала у нас только такая проблема, матрас раз в месяц обязательно чем-то да запачкаем. Отмывают любые пятна и ехать никуда не надо. Матрасу уже пять лет, а он как новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Globus
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, чистить матрас вручную самой - это время и деньги на ветер. Так - как это сделают профи вы сами никогда не сможете. У них и знания, и опыт в этом деле незаменимые. Я уж не говорю об ингредиентах. Не всяким веществом можно дома работать. А вы что-нибудь в этом понимаете? Раз нет, то и рисковать здоровьем своим и своих домашних питомцев не стоит. Я на собственном опыте удостоверилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maee
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 10:40    Заголовок сообщения: Re: Подскажите где почистить матрас? Ответить с цитатой

Я пробовала чистить матрас. Нечего хорошего не вышло. Мой вам совет отдавайте его сразу в химчистку. Они его там точно не испортят и сделают все качественно. Дома это просто нереально.
Лунтик писал(а):
Нужно почистить матрас,кто уже чистил,поделитесь контактами пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaP
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.05.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Май 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда сама не пыталась почистить матрас, да и не знаю как. Всегда вызываю на дом химчистку и они делают это. Я нашла номер химчистки в интернете. Просто вбила в поиск: химчистка с выездом на дом и город и мне выдало несколько вариантов, а я уже обзвонила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fatalmod
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сам еще не пробовал чистить матрас, поскольку это отнимает много времени и сил. Мне проще его в мойку сдать, где у нас ковры моют и матрасы. Стоит это не так дорого, зато экономит кучу времени.
Конечно, можно и самому натурально постирать матрас с помощью специального порошка. Тут еще нужно отталкиваться от размеров и материала самого матраса, чтобы подобрать подходящее средство для его стирки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!Хочу порекомендовать вам отличную химчистку в Москве https://www.bianca-city.ru/  Я именно туда достаточно длительное время сдаю вещи.Хочу сказать,что цены в химчистки лояльные,свою работу они выполняют качественно и справляются даже  с самым сложными пятнами.Обращайтесь,будете довольны результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом делала генеральную уборку и решила тоже сделать химчистку матрасов, чтобы была абсолютная чистота в доме. Компанию нашла быстро http://www.clean4.ru/himchistka-matrasa/ . Матрасы оба двуспальные, по скидке чистка двух матрасов обошлась в 3000р. Я считаю, что это недорого. Раньше почему-то не задумывалась о чистке матрасов, но как-то прочла о том, что их обязательно нужно чистить и заказала эту услугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru