Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лодка на лето
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonIv писал(а):
Лилия65 писал(а):
А лучше брать надувную или из другого материала?

А какую вы хотите, деревянную что ли.) Конечно берите надувную.

Я так понимаю на любую из них можно поставить мотор или вёсла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом да, надувные лодки такого типа https://motor-lodki.ru/naduvnye-lodki-pvkh/naduvnye-lodki-stormline/seriya-heavy-duty-al/naduvnaya-lodka-stormline-heavy-duty-al-360-detail.html имеют такую возможность. Я бы назвала их универсальными, так как можно выполнять различные задачи. Но безусловно заниматься ловлей рыбы самое удобное. Конкретно у этой вместимость 5 чел., так что можно всей семьёй отправится на водную прогулку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
А лучше брать надувную или из другого материала?


Выбор материалов сейчас далеко не дуальный, кроме надувных и деревянных есть ещё алюминиевые из стеклопластика и т.д., вариантов немало. Как по мне, то для комфортных походов подойдёт Гризли 580 https://motorlodki.ru/katera/grizzly-580-ht, версия DC позволяет грузить до 5 человек с комфортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мужем частенько порыбачить любим в центре озера. Даже лодку купили http://1lodka.ru/ , и теперь всё лето будем проводить с удовольствием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поклонница водного туризма с прошлого года. Просто отдыхала в Греции и там попала на яхту в качестве участника флотилии. Друзья затащили.
После этой поездки я поняла, что люблю яхты всем сердцем. Мне кажется, что это идеальный отдых. В нем сбалансировано все - спорт, активный отдых, море и солнце, вкусная еда, красивые виды, изучение страны.... и т.д. Сейчас подумываем с мужем над тем, чтобы купить яхту б/у. Цены на них, кстати, не заоблачные. Мы точно можем себе позволить, на интернет портале itBoat, например, присмотрели себе килевую яхту класса «Опен-800» 1986 года постройки за 600 тыс.руб. Там можно купить новые и б/у яхты по всему миру. Этим или следующим летом наверное будем отдыхать уже на собственной яхте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюминиевые лодки под мотор. Выбор моторной алюминиевой лодки для рыбалки или охоты – далеко не повседневная и обыденная процедура, и даже опытный рыболов не сразу решит, каким будет его будущее плавсредство, особенно, если на выбор предлагается такой большой каталог алюминиевых лодок, как в нашем магазине. Мы предлагаем вам подобрать и купить лодку из алюминия на страницах нашего каталога. Преимущества алюминиевых лодок с мотором и без. ... Почему мы рекомендуем купить алюминиевую лодку у нас? Выбор российских алюминиевых лодок с мотором в каталоге нашего магазина придется по душе самым требовательным покупателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danko41
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сама долго искала где можно приобрести надежный двигатель для лодки, мои друзья посоветовали мне посетить вот этот интернет магазин http://brp-ekb.ru/cat/evinrude/ в котором можно приобрести лодочные моторы Evinrude. Если вам тоже понадобилось приобрести лодочный мотор тогда обязательно посетите этот магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже лодка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось и нам поискать где купить лодочный мотор,ведь хорошего качества подобную продукцию везде не встретить и это не новость для вас,так вот,основываясь на положительных отзывах в интернете я обратилась сюда http://fishingacademy.ru/motory.html Здесь реально есть из чего выбрать,так что возьмите на вооружение, точно пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на лето купили надувную лодку Аква Оптима 190. Понравилось, что она оборудована надежными клапанами, ее можно и надуть быстро и защищена надежно от стравливания воздуха. Покупали здесь https://7veter.ru/catalog/naduvnye_lodki_pvkh/. Цена на мой взгляд приемлема, наша стоит 6700. Лодку удобно сложить в сумку рюкзак, он кстати входит в комплект.
_________________
Крис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru