Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аюрведическая трава ашваганда.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 22:02    Заголовок сообщения: Аюрведическая трава ашваганда. Ответить с цитатой

Поможет ли омолодиться и укрепить иммунитет? Как надо принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ашваганды очень широкий спектр применения и эта трава действительно способствует омоложению. Принимайте по инструкции производителя, у всех разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для улучшения общего состояния здоровья достаточно принимать по 1-2 капсулы ашваганды в день https://indiada.ru/ayurveda/ashvaganda.html Я принимала в течении полугода - первый месяц 2 недели, потом по неделе каждый месяц. Первая зима, когда я не заболела ни разу была как раз после курса ашваганды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прием ашваганды помог нервного срыва избежать. Про иммунитет я вообще молчу. Она очень положительно влияет на весь организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамусечка писал(а):
Я принимала в течении полугода - первый месяц 2 недели, потом по неделе каждый месяц.

ой..как долго то....вот я и не стала пить эти средства, срок уж лечения больно большой. а хотя, сама изначально решилась - ведь трава женские проблемы лечит. потом думаю, нет, для меня пол года не вариант. и нашла значит, тут народные средства, что укрепляют весь организм и дисфункции устраняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы вроде всё описало, как было - ничего не забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А полипы в матке uterine-polyps.ru лечит данная трава?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriyaCh1905
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 17:35    Заголовок сообщения: Аюрведическая трава ашваганда. Ответить с цитатой

Я уже год пользуюсь аюрведическим тоником называется ЧАВАНПРАШ я его использую в качестве витаминов для укрепления имуннитета и это спасает нас от сезонных простуд, также он очищает кровь, печень, кишечник, поджелудочную железу от токсинов. Раньше простуду цепляла на раз-два, а нынче , тогда как вся семья слегла от гриппа, единственная осталась на ногах. Так же обратила внимание, что изменилась терморегуляция: весьма легко переносила жару летом, а когда наступили холода - не испытывала обычной мерзлявости, да и до сих пор хожу без перчаток. Ощущение, что изнутри идет стойкое тепло. И никаких негативных побочных эффектов не заметила. Все время заказывала на этом сайте https://www.ayurveda-shop.ru/category/chavanprash/ там еще можно выбратьс разным вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru