Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это круто! Надеюсь, что вам понравится, потому что лучик детства не оставляет равнодушными и это все очень по делу, и к месту, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как тут оставаться то в стороне, когда такие дела… особо никак. Дело правильное и нужное, даже не знаю кто бы и почему мог быть против благотворительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже таких не встречала, а вот все новых активных участников лучика детства очень даже. Мне нравится как люди подтягиваются за таким делом хорошим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой, благотворительность просто тема такая… очень щепетильная, требует особого подхода и внимания. А тут все просто и понятно… и полный вперед :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, девочки, почитала вас и так на душе светло и тепло стало, что просто… весна вокруг и в сердце. Я очень рада, что на этом форуме подобрался кружок по интересам, особенно по таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детских домов так много по нашей стране, мне очень понравилось, что лучик детства работает не с одним, с сразу со многими. Это особо лестно знать, что помогаешь многим деткам по разным уголкам нашей огромной страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик детства и правда собирает вокруг себя хороших людей. В который раз в этом убеждаюсь, и не только тут, а в принципе… везде и всюду, отзывы отличные про наш фонд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladislav_85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я тут новенькая и не в теме. С чего вообще начать? Хочу помогать деткам, но кроме желания пока у меня ничего и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть самое главное. Потому что невозможно никому помогать без желания. Насильно мил не будешь )) и тут тоже так. Благотворительность вообще довольно интимный процесс получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать то? Как выбрать сбор? Чем помогать? Вопросов миллион просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам советовала с сайта лучика детства начать, там вся информация есть. По этому поводу, по актуальным сборам, да и вообще всему-всему. Если будут какие-то вопросы после этого, то смело тут пишите, мы с девочками поможем вам подружиться с лучиком детства :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Буду изучать! Сайт смотрела, но с телефона и по диагонали, надо основательно заняться изучением всех вопросов, раз вы говорите, что там все есть. Спасибо большое-большое! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у лучика детства открылось много сборов - Стерлитамак и еще 2 города. Везде деткам нужна помощь. Так что не стесняемся, присоединяемся и все будет отлично :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, пора бы да, помогать дальше :) Была сейчас пауза довольно ощутимая по времени у меня, надо наверстывать. Вообще я прямо кайф стала получать от этого процесса. Значит все правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru