Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секущиеся кончики волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвалят плазматерапию, говорят помогает от алопеции даже, да и концы возможно перестанут сечься. Сама недавно начала пользоваться косметикой Davines подруга с Италии посоветовала, косметика итальянская. Но и Вивасаном иногда пользуюсь, а точнее ампулами для волос, втираю их в корни. А больше всего маска Davines нравится, там только натуральные компоненты присутствуют. Хочу отметить маломальский эффект, но я только начала пользоваться. И все таки волосы подстригать, как все пишут, 1 раз в три месяца советую все равно. улыбка
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2013 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масла для кончиков волос хорошо помогают с сечением справляться.Можно и масло авокадо и спецмасла для кончиков волос
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секущиеся кончики подравнивать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала, что масло с авокадо очень хорошо помогает, когда есть секущиеся кончики волос. Надо волосы беречь, редко пользоваться "утюжками" и т.п. и тогда и проблем не будет.
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо стричь горячими ножницами, но еще лучше когда на них наносить масло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто то использовал продукцию Давинес для восстановления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляЮла
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня подруга раньше часто утюжком для волос пользовалась, как солома выглядели,уффф
А сейчас появился новый тип стрижки -Лечебная стрижка, убирают не только секущиеся кончики, но и волосы по всей длине здорово
Вернуться к началу
bocharova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня научили не только стрижкам тут http://www.school-favorit.ru/, но и как правильно ухаживать за волосами. Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра5021993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстригать постоянно приходится волосы из-за посеченных кончиков грусть
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_Kamenkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас же полировка актуально. Её делают уже практически в каждом салоне. Вот я ещё не делала. А подруга довольна. Длина не уходит. Зато волосы здоровыми выглядят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnSerova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогло кокосовое масло! до мытья нужно наносить на кончики и после 30 минут хорошенько смыть! после месяца будет хороший эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы современной женщины достойны самой высокой награды, ведь им приходится переносить максимум вредного воздействия и на улице, и в помещении. А если вспомнить, в каком количестве на них «выливаются» лаки, пенки, гели, то становится совсем неудивительно, что самая частая жалоба, которая звучит в салонах красоты – «у меня секутся волосы, что делать?». Такая проблема, как секущиеся кончики волос, должна решаться на профессиональном уровне с применением различных косметических средств.
Вы почитайте, вот тут есть все по этой теме https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/sekutsya-volosy-chto-delat/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2019 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше не знала, как справляться с секущимися кончиками, пока не попробовала питательные и увлажняющие маски для волос с маслами https://kosarev39.ru/maski-dlya-volos-s-maslami.html . Большое преимущество в том, что их можно приготовить в домашних условиях и не тратить баснословных денег на салоны красоты. Универсальным вариантом является репейное масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2019 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после неудачной завивки кончики волосы ломкие стали и кончики секущие. Восстановила с помощью натуральной био - косметики для волос Clauderer http://clauderer.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumovа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ни пыталась восстанавливать, состригла - самый лучший вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru