Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая профессия в декрете
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita Dees
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я для себе нашла сайт фрилансер ру называется, там есть различные предложения на любой вкус, когда есть время заглядываю туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поработайте сначала в салоне. Так и уверенность будет в себе и клиенток наберете, да и заморочек меньше. У меня тетя закончила школу маникюра Лены лениной и думала, что на дому работать будет, но уже второй года работает в студиях школы. Сейчас в ТЦ Дарья работает в студии Лены Лениной. Бросать вообще не собирается, так как работы и клиенток столько, что по выходным иногда прячется. Даже мы не можем до нее дозвониться.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
63valter
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: брянск

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 06:31    Заголовок сообщения: Работа в декрете Ответить с цитатой

Недавно прочитал вот такое письмо"Не знаю, что делать. До рождения сына и моего выхода в декрет всё было хорошо в плане бюджета. Он был совместным, я привыкла брать деньги из общей тумбочки на свои желания. Но с рождением ребёнка всё изменилось. Недавно понадобились деньги на такси, чтобы доехать с ребёнком до поликлиники. Попросила мужа дать денег, начал возмущаться.Вот как быть? Я не против подрабатывать. Но как и где?"
Мария Чагодаева, во время декретного отпуска открыла своё дело,магазин авторских аксессуаров ручной работы.Посмотрите возможно
вам пригодится..Здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу открыть свой интернет магазин детских вещей. Хочу торговать одеждой, обувью, игрушками и мебелью. Всего понемногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и правильно, нужно подрабатывать, пока есть время на это. Это же и для семейного бюджета лучше и чтобы не тупеть, а развиваться, тоже огромный плюс. куль Я уже 9 лет дома сижу. Сначала, как и все пошла в декрет, а потом осталась совсем. А все потому, что нашла достойный способ зарабатывания денег на дому. Зарабатываю сейчас в 4 раза больше, чем на своей работе (по своей профессии) до декрета. В общем, создаю сайты на продажу. Как оказалось, очень прибыльное дело. Когда-то сомневалась, что смогу. я стесняюсь А потом прошла обучение и принялась за дело. Довольна, что переборола тогда свой страх. Так что девочки, заработать в декрете вполне реально, дерзайте. Выбирайте такую работу, где вам больше нравится и платят хорошие деньги. Если кто хочет пойти по моим стопам. Тогда советую пользоваться услугами лучшего регистратора доменов - Доменчик.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже поменяла профессию, когда была в декрете. И зарабатываю теперь гораздо больше, чем до этого. Занимаюсь перманентным макияжем, работаю в салоне в Алматы. Обучение - всего 7 дней, около 40-50 часов. Проходила у лучшего мастера нашего города, Мольдир Мамутовой:
http://edu.infinity-beauty.kz/#collapseThree
Кто-то по 5 лет в институте учится и потом работает за копейки, а она меня за неделю обучила так, что у меня теперь клиентов предостаточно, без работы вообще не сижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила себя попробовать в музыке)) Записалась вот тут https://www.skladchina.biz/forums/kursy-po-muzyke.12/ прошла курсы, пробую себя. Учится еще многому правда, но главное вед это старт, может такое хобби стане еще доход приносить. Нужно заниматься тем, что нравится как по мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга во время декрета прошла курсы бровиста https://line-art.ru/catalog/kurs-browmaker По началу занималась этим дома, а сейчас после того как ребенок немного подрос пошла работать в салон. Хотя выучилась она на бухгалтера, а работает вот по совсем другой специальности ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, что вам интересно и чем именно вы планируете заниматься в дальнейшем. Ведь хочется учиться с какой-то целью, а не просто, чтобы убить время. Лично мне всегда было интересно программирование и сейчас вот, во время декрета нашла эффективный курс по обучению языку программирования Java https://javarush.ru/groups/posts/563-ehffektivnoe-obuchenie-programmirovaniju в нем интересно и нестандартно подан материал, много практики, видеороликов и других источников информации. Мне нравится, все легко запоминается, а если что не ясно, то всегда есть возможность обратиться за помощью. Вижу свои продвижения в этой области, что и стимулирует изучать программирование дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была в декрете, тоже решила не терять времени зря и сходила на профессиональные курсы косметологии в школе красоты Европа http://xn----7sbf5adhovdgu2h.xn--p1ai/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2/ и теперь уже благодаря этой профессии не плохо зарабатываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru