Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к пластическим операциям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот когда грудь себе делала то обращалась к специалисту Мамиев Алексей Романович в медицинском центре Амориа. В целом мне он понравился лично очень. Сделал реально классно грудь и увеличил её на размер где то. Цены у них приемлемые, особых последствий не было, результатом я крайне довольна осталась, поэтому могу порекомендовать его вам)
_________________
businessxxl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда это действительно необходимо,но я себе и без операций нравлюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Рекомендую и вам брать на заметку клинику http://svclinica.ru/botulinoterapiya/botulinoterapiya-inekcii-botoksa-disporta-kseomina/ , где есть возможность ознакомится с процедурой Ботулинотерапия — инъекции ботокса, диспорта, ксеомина с помощью которого вполне возможно создать красивое лицо без морщин. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 19:24    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к пластическим операциям? Ответить с цитатой

Anetti писал(а):
Как вы относитесь к пластическим операциям? не могу решится(( Кто против? И кто за природную красоту?

Я очень положительно отношусь.
И природная красота тут не при чем.
Бывает, что это необходимость. Когда какой то недостаток мешает полноценной жизни.
Ведь это сплошь и рядом, когда люди имеют массу комплексов из-за своей внешности, и лишь скальпель хирурга может вернуть им уверенность в себе.
У меня например именно такая ситуация. И только по этому я решилась на операцию- интимная пластика.
После родов не очень красиво там все стало и я стала стесняться мужа. Так что готовлюсь к операции у лучшего доктора по пластической хирургии женщин- Константиновой Ирины Валерьевны

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть необходимость в такой операции, то приходится. Но надо взвесить все за и против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, точнее даже положительно, хочу губы увеличить немного. Нашла тут http://cryptah.space/clinic/odesa/ список клиник в Одессе, но не знаю какую все е выбрать. Мне кажется если не увлекаться то все красиво:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kastana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз была такая необходимость в операции. Работаю с людьми, а за последние пару лет лицо прям опустилось, овал лица поплыл, прибавились нависшие веки и носогубки. Изначально хотела сделать подтяжку лица, много информации прочла об этом, даже была у нескольких пластических хирургов на консультации. Казалось, как будто я хочу сделать что-то неестественное и от этого все не решалась, пока однажды моя знакомая не сделала спейслифтинг. Я, честно говоря, ее даже не сразу узнала. Как оказалось, спеслифтинг делают раз и на всю жизнь. Разузнав где и у кого она делала операцию, я записалась к Ольге Носовой. Конечно, стоит такая операция дороже подтяжки, но результат супер. Лицо как будто вернулось на 20 лет моложе, контур подтянулся, морщин стало заметно меньше.Так что если все таки есть желание что-то исправить, то нужно делать, не мучить себя этим вопросом, а обратиться к грамотному специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, сделав пластику я пришла к одному выводу.
Девочки, если хотите что то сделать, если какая то проблема, пусть даже со стороны надуманная, мешает вам жить и чувствовать себя счастливой, однозначно НАДО ДЕЛАТЬ.
я вот например счастлива до безобразия ( во время и после ржач )
серьезно, уверенность какая то появилась в себе, спокойствие, я свечусь изнутри , нет той нервозности и боязни, с мужем отношения наладились, потому что я уже не та закомплексованная истеричка.
Немаловажно правильно выбрать врача, тут полагайтесь на внутренний голос. Он не подведет.
Я как увидела Константинову, сразу сказала- моя куль

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губка Боб
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 19:56    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к пластическим операциям? Ответить с цитатой

[quote="Anetti"]Как вы относитесь к пластическим операциям? не могу решится(( Кто против? И кто за природную красоту?[/quote

Но нормально, самое главное в этом деле умеренность, то чего многим не хватает, все что выглядит умеренно можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная Императрица
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно, когда это необходимо. Как в моем случае, я делала интимную пластику, вернее лабиопластику http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html У отличнейшего хирурга Бакирханова Сарвара Казимовича. Он отдал этой сфере деятельности почти 30 лет, понятное дело что ему в этом деле равных нет. Поэтому и решилась на эту операцию, только у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RimmaDan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 16
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издевательство над собой и собственным здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда была и всегда буду категорически против! Только если это жизненно необходимо. Что касается размера и объёма груди то я после ГВ восстановила грудь по рекомендациям статьи, что делать чтобы росла грудь https://prouvelichenie.ru/grud/chto-delat-chtoby-rosla если не полениться и запастись терпением, то все можно сделать без хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RimmaDan писал(а):
Издевательство над собой и собственным здоровьем.

Да ладно? Вы серьезно? А что делаете на форуме пластической хирургии?
Я сама делала маммопластику 2 раза, возможно буду 3-й раз, 2 раза делала нос, липосакция была, липофилинг и нитевой лифтинг.
Сейчас вот думаюо лабиопластике, ходила у нескольким врачам, Ирка хорошо пишет про Константинову, сейчас узнаю ее контакты и пойду на консультацию.
Я ничего не имею против пластической хирургии, я даже ЗА нее.. скольким людям она улучшила качество жизни!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле пластическая хирургия убирает комплексы и уже за одно ей огромное спасибо.
А качество жизни тоже очень важный показатель.
Можно быть здоровым и с кучей комплексов. И не надо мне сейчас про психологов и все такое, и про красоту внутри.
Одно другое не взаимоисключает.
Хотите быть красивой и имеете на это средство- будьте!
И тоже присоединюсь к вопросу, если вам это не понятно, даже не пытайтесь понять. Значит, у вас нет такого запроса.
Были бы чем то недовольны- сами побежали бы. Не надо нас осуждать, пожалуйста.
Моя жизнь после операции изменилась. Не сделай я ее- думаю, я бы развелась. Ну какой мужчина выдержит, когда ему отказывают в сексе?
Не устаю благодарить своего доктора- Константинову Ирину Валерьевну за то, что она помогла мне в решении этой деликатной проблемы.

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Если есть необходимость в такой операции, то приходится. Но надо взвесить все за и против.

При врожденных деффектах https://vaginal-atresia.ru/ только пластическая хирургия и поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru