Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окрашивание волос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 11:54    Заголовок сообщения: Окрашивание волос Ответить с цитатой

Всем привет.
Хочу сходить на окрашивание волос в этот салон красоты http://bigodini.ru/services/hair/shatush/ Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с недавних пор крашу волосы сама. Просто не вижу смысла переплачивать. Для этого использую краску Фара. При том, что стоимость моего окрашивания не ложится большим грузом на семейный бюджет, получаю прекрасный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
А я с недавних пор крашу волосы сама. Просто не вижу смысла переплачивать. Для этого использую краску Фара. При том, что стоимость моего окрашивания не ложится большим грузом на семейный бюджет, получаю прекрасный результат.


Я тоже дома крашусь. Подруга меня не понимает. Говорит для неё поход в салон, это больше удовольствие, хобби, если можно так сказать. Честно, как по мне я её ничуть не хуже красила ))) Правда иногда с подбором краски проблемки были, но на качество окраски она никогда не жаловалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Фары тоже с цветами поэксперементировала. Частенько случалось что на упаковке было одно, на волосах получалось совершенно другое. Но сейчас я уже знаю, что если захочу стать жгучей брюнеткой, ею и буду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
До Фары тоже с цветами поэксперементировала. Частенько случалось что на упаковке было одно, на волосах получалось совершенно другое. Но сейчас я уже знаю, что если захочу стать жгучей брюнеткой, ею и буду..


Ну это мы с вами такие :) Многие даже не представляют, как это делается. Уповают только на мастера. Именно поэтому ходят в салон и даже не пытаются заниматься такой самодеятельностью :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня после покраски посыпались волосы. Теперь ищу в интернете способы их укрепления. Кстати вот на этом сайте представлен обзор лучших витамин от выпадения и для роста волос. Хочу купить универсальный препарат - алерана. Судя по отзывам средство наиболее эффективное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fauna89
Практикант


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю много чего делать с волосами, после того как отучилась на курсах http://www.centr-garmoni.ru/ . Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo za vashi sovety
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сестра обычно красит волосы, делает это она, должна сказать, вполне профессионально. Конечно, большую роль имеет и средство. Я в этом плане не экономлю, покупаю только проверенные и профессиональные марки. Вот недавно в каталоге cutrin открыла для себя потрясающую крем-маску SCC REFLECTION - она содержит ухаживающие элементы, смывается отлично, а главное цвет настолько насыщенный, что не передать! Сейчас вот к лету хочу перекрасится в рыжий - хочется чего-то яркого!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки кто пробовал? Как волосы после этой процедуры?
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2018 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома сама крашу хорошей профессиональной краской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится окрашевание краской для волос Лореаль преферанс у них красивая палитра https://volosy.me/okrashivanie/loreal-preferans . Краска от Лореаль существует на рынке свыше 70 лет. Этой краской очень удобно пользоваться в домашних условиях. Отличается густой текстурой, которая не течёт, а значит, экономно расходуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ByakaBaka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumchanka писал(а):
Мне нравится окрашевание краской для волос Лореаль преферанс у них красивая палитра https://volosy.me/okrashivanie/loreal-preferans . Краска от Лореаль существует на рынке свыше 70 лет. Этой краской очень удобно пользоваться в домашних условиях. Отличается густой текстурой, которая не течёт, а значит, экономно расходуется.

Спасибо за инфу, надо будет попробовать дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girlfreda
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окрашивание волос негативно сказывается на их состоянии. даже после такой щадящей волосы техникой, как балаяж волосы становятся ослабленными и после такого окрашивания волосы нуждаются в особом уходе https://balayazh.com/kak-uhazhivat-za-volosami-posle-balayazha/. иначе все окрашивание пройдет даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa19
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня постоянно смывается цвет в течении 2х недель((( А так хочется быть вишенкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru