Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эпиляция и беременность
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Likka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю - лучше не стоит пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно, конечно. Только кремом получится депиляция, а не эпиляция. Я эпилятором делала, крема мне не подходят.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juganna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше шугарин, не сильно больно, опытный мастер делает фактически безболезненно, да и перед родами все равно нужно будет в зоне бикини все убрать
_________________
К черту все! Берись и делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно все спрашивать у доктора, так правильно и безопасно. К примеру, я на первых месяцах выполняла удаление нежелательных волос http://www.arsmedclinic.ru/idealnoe-telo/lazernaya-epilyaciya.html посредством лазерной эпиляции. Меня это вполне устроило и самое главное, нет боли, раздражения и волосы как раньше не растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, а что беременность болезнь что нельзя такие процедур делать? Я понимаю если речь идет об эпиляции, но ведь в наше время полного других вариантов и не обязательно в салон ходить можно товары для шугаринга купить http://gloria-sweet.ru/catalog/shugaring/ и самостоятельно все дома делать, ну если сложно из-за живота можно подружку или сестру попросить, я просила на последних месяцах беременности, а до этого все сама делала, и в салон даже и не ходила.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika_kin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременным можно воск, бритву и сахар, если нет особенных медицинских противопоказаний. Я ходила до самых родов. Это очень удобно и гигиенично после родов.
А вот крема и лазер - не рискуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что можно. Но мне результат от крема не нравится. Уж лучше эпилятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременным можно и даже нужно делать эпиляцию. Вот почитайте здесь https://sfinks.ru/blog/volosy-v-zone-bikini-pered-rodami/ Я когда носила, делала конечно же, как же ходить волосатой. Даже помню за две недели до родов пришла в Сфинкс, чтобы быть красоткой на родах так сказать. Но получилось так, что немного переносила, тем не менее волос еще не отрос за это время. Я просто давно делаю эпиляцию сахаром и только в сфинксе, поэтому у меня они уже слабо сидят как я понимаю, плюс нет обломов, поэтому не бывает такого что частями растет, а все сразу отрастает. Потом пошла и сделала эпиляцию и опять почти на месяц хватает. очень удобно и занимает немного времени совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут посмотрите себе очень даже качественные средства для депиляции http://bad-online.ru/sredstva-dlya-depilyacii Мне очень приглянулся такой вот вариант, так что советую ознакомиться, вам понравится думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru