Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за Порциола? Не знаю про такую, хотя был опыт приёма препаратов для похудения. Удивило, что вы написали про безопасность, такое бывает? Мне казалось, что все подобные средства бьют по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка, смотря какие, и по какому принципу действия работают. Есть и небезопасные. Порциола выпускается в капсулах, которые принимаются до еды за 20-30 минут. Вы запиваете их достаточным количеством чистой питьевой воды, ждёте положенное время. Потом можно идти за стол. За счёт геля, который образуется в желудке за это время, вы съедаете мЕньшую порцию. Просто уменьшается количество калорий за разовый приём пищи. Поэтому и говорю, что Порциола не вредит здоровью. Гель находится в желудке несколько часов, а потом выводится естественным путём. Не накапливается в организме. Ещё и 0 калорий в нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то, кажется, читала про Порциолу. А на сколько вы похудели с ней, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелиka, ну, вот выше написала, что 5 месяцев худела. В месяц примерно 3-4 килограмма уходило. Всего скинула 17 килограмм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов очень сложно худеть, но мне это удалось благодаря натуральным капсулам Модельформ Стройная мама, которые я после ГВ пила. Супер! Восстановилась в целом, а сейчас выгляжу замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksa226
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, диета «Магги» может быть двух видов: яичной или творожной. Наличие двух типов диет позволяет выбрать удобный и оптимальный вариант на ближайшие 4 недели.Итак, привила питания диеты «Магги» в https://diet-diet.ru/diety/maggi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A какую именно диету вы пробовали? Это имеет большое значение, может быть эта диета не подходит для вашего организма. Я пробовала питание на сушке https://magicfood.store/ и скинула 5 кг и очень довольна результатом, главное, чтобы не нанести вред своему организму. У меня красивая и подтянутая фигура, именно то к чему я стремилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, недавно решила тоже решила похудеть и сейчас питаюсь в основном овощами. Живу в своем доме и думаю летом наконец что-то посадить из овощей чтобы было что кушать из домашнего. Смотрела в интернете различные статьи и нашла интересную про огурец Маша это гибридный сорт, думаю его и начать выращивать что посоветуете
https://ogorodum.ru/sort-ogurcov-masha.html ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за свою практику похудения использовала уже достаточно большое количество диет, так что могу посоветовать самое объективное решение, как мне кажется. И читала раньше, и на себе опробовала - диета Дюкана http://getinfit.ru/eating/cut/dieta-dyukana-bystryj-sposob-sbrosit-lishnie-kilogrammy-odin-raz-i-na-vsyu-zhizn/ - это самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinarogina7
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю единственный безопасный препарат - редуксин лайт. Сама пила его и многие мои знакомые, у всех со здоровьем всё отлично, без побочных эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше тоже была полной, это было страшно, мне это очень сильно мешало жить. Перепробовала очень много разных диет, таблеток, меню и нагрузок но ничего не помогало. Но в один прекрасный момент я нашла онлайн курс похудения от 30-STEPS и они мне правда помогли, я была просто на седьмом небе от счастья когда смогла похудеть с их помощью. Смело обращайтесь к ним, они вам тоже помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в помощь волшебной пилюли, потому что на собственном опыте знаю, что только спорт и правильное питание может помочь в снижении веса, и больше ничего. Все остальное, настоящий самообман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустик писал(а):
Я не верю в помощь волшебной пилюли, потому что на собственном опыте знаю, что только спорт и правильное питание может помочь в снижении веса, и больше ничего. Все остальное, настоящий самообман.


Хорошо если вам спорт помогает, а вот мне как-то не очень. Нет. Первые дни и даже месяцы, вес снижался, а потом перестал. Я уже и тренировки увеличиваю на сколько могу, но результат оставляет желать лучшего. Вот подумываю, может уменьшить прием калорий в сутки, хотя и так стараюсь не превышать 1200ккал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silushka писал(а):

Хорошо если вам спорт помогает, а вот мне как-то не очень. Нет. Первые дни и даже месяцы, вес снижался, а потом перестал. Я уже и тренировки увеличиваю на сколько могу, но результат оставляет желать лучшего. Вот подумываю, может уменьшить прием калорий в сутки, хотя и так стараюсь не превышать 1200ккал.


Снижать прием каллорий однозначно не стоит, как по мне, так и 1200 это мало. Уменьшив прием каллорий, рискуете нанести непоправимый вред здоровью.Я бы на вашем месте улучшила метаболизм и увеличила по максимуму нагрузки. Сама таким образом худела, а помог мне в этом Элькар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня времени ходить в спортивный зал нет, я работаю допоздна, вот поэтому решила купить беговую дорожку для занятий дома. Нашла подходящий вариант вот в в этом интернет-магазине http://kolizey-msk.ru/catalog/begovye_dorozhki/ по приемлемой цене. Теперь регулярно занимаюсь и уже заметен первый результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru