Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медицинское оборудование
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурка-караулка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мы для своей клиники брали оборудование б/у, так как по финансовой части ограничены были и не хотелось покупать некачественное, пусть и новое оборудование, которое через пару лет опять придется менять. Кстати, на https://bimedis.ru/search/search-items/endoskopicheskoe-oborudovanie достаточно приличный выбор медоборудования, причем различного профиля. Так что зайдите, посмотрите ассортимент. Там есть новое и б/у, так что сможете сравнить и выбрать для себя оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я руководитель частного медицинского диагностического центра, недавно в нашем центре вышел из строя диагностический аппарат УЗИ  я решил приобрести новый. Мои коллеги по бизнесу порекомендовали мне свою покупку совершить в компании "ИнтелМед" вот сайт http://intelmed.ru данной компании. Когда я зашел на сайт компании "ИнтелМед" то был приятно удивлен огромным выбором медицинского оборудования от самым известных мировых производителей. Я решил приобрести у этой компании аппарат УЗИ Voluson S8 BT16, свой заказ на покупку данного аппарата оформил очень быстро. Доставили мой приобретенный аппарат УЗИ течение недели. Так что ребята если вам нужно приобрести качественное медицинское оборудование то фирма "ИнтелМед" вам в помощь. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru