Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скинали под цвет кухни
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы купить по выгодной цене скинале  http://steklosystem.com/kuxonnyj-fartuk-skinali/закажите их в компании "Стекло системы".Кухонные фартуки у них представлены в  широком ассортименте, цены компания не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались очень довольны покупкой!Одним словом,рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatal_Error
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 7
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под светлые тона пойдет практически любой цвет. Если любите пестрые узоры, то выбирайте вариант с цветами или природой. Если хочется сдержанный вариант, то отлично подойдут античные узоры. В моду сейчас входят винтажные мотивы, но они не в каждый интерьер впишутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristi8
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каталоге шутерстока - 493536823 . Вот точно вам понравится привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 08:24    Заголовок сообщения: Re: Скинали под цвет кухни Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Это так увлекательно оказалось подбирать себе скинали под цвет кухни http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/pod-tcvet-kukhni.html их так много разных рисунков для выбора, что казалось бы меняла бы их на кухне, хоть каждый день. Но это не реально, поэтому решила посоветоваться, у меня кухня такая светлая, но не белая, и какую лучше всего выбрать скинали. Хотелось бы цветных красок, но не сплошное. Поможете выбрать?


Ой ,увы я вам в этом деле не помощник. Вам к моей жене ) Она у меня любительница всех этих вещей ! Постоянно в интернете читает и ищет где бы подешевле приобрести скинали. Через год планируем ремонт делать. Первой будет кухня. Поэтому закупаться товаром ,думаю нужно заранее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинали между прочим можно заказать не дорого http://www.fartuk.msk.ru/ , и вариантов очень много, под любой цвет кухни подобрать сможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 14:39    Заголовок сообщения: Re: Скинали под цвет кухни Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Это так увлекательно оказалось подбирать себе скинали под цвет кухни http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/pod-tcvet-kukhni.html их так много разных рисунков для выбора, что казалось бы меняла бы их на кухне, хоть каждый день. Но это не реально, поэтому решила посоветоваться, у меня кухня такая светлая, но не белая, и какую лучше всего выбрать скинали. Хотелось бы цветных красок, но не сплошное. Поможете выбрать?


Обновление интерьера, это всегда приятные хлопоты. А если еще связаны с покупкой нового жилья – то это радость вдвойне. По рисунку – а закройте глаза и представьте заходите вы на кухню , а там ….? (какой будет ваш ответ?)
На кухне вы же проводите большую часть времени и лицом к стене. Что бы вас порадовало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 11:23    Заголовок сообщения: Re: Скинали под цвет кухни Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Это так увлекательно оказалось подбирать себе скинали под цвет кухни их так много разных рисунков для выбора, что казалось бы меняла бы их на кухне, хоть каждый день. Но это не реально, поэтому решила посоветоваться, у меня кухня такая светлая, но не белая, и какую лучше всего выбрать скинали. Хотелось бы цветных красок, но не сплошное. Поможете выбрать?


Согласна с вами, тоже как-то залипла в конструкторе кухни на этом сайте http://www.steklomaster-nn.ru/steklyanniy_fartuk_dlya_kuhni. Минут 20 выбирала стеклянные фартуки для кухни, каталог имеет более сотни различных скиналей. Остановилась на тематике подводного мира, ведь моя кухня исполнена в синих и бежевых тонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru