Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бессонница лечится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нервы нужно лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva80
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возрастом все начинают меньше спать и больше проводить времени в бодрствующем состоянии https://praktika.ru/news/uchenye-vyyasnili-pochemu-s-vozrastom-chelovek-teryaet-son/ - хотя бессоница тоже иногда больше беспокоит.
_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 11:56    Заголовок сообщения: Re: Бессонница лечится? Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
Кто знает, как лечат бессоонницу, или какой врач ее может вылечить? Уже третью неделю не сплю нормально, плохо засыпаю, посреди ночи просыпаюсь и уже спать не могу. Это у меня бессонница, как я понимаю, как с этим справится?

А как вообще у вас состояние, стресса нет? бессонница не приходит просто так, вам прежде всего надо задуматься, что ее провоцирует.
Может вам надо сменить работу или отдохнуть, попейте успокоительные, на себе и на ребенке пробовала эдас-306 с валерьяной, поэтому могу смело рекомендовать, только не пейте прямо перед сном, лучше часа за 2 до сна. И вообще, пересмотрите то, чем занимаетесь вечером и подготовку ко сну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессонница может быть показателем, что есть какое-то заболевание или опухоль. В таких случаях врачи иногда назначают МРТ головы или сосудов. Сделать такую процедуру можно в любой клинике https://mrtportal.ru/mrt-golovnogo-mozga/, которую вы сами сможете выбрать на основе рейтинга или стоимости услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tascha56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 48
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 18:43    Заголовок сообщения: Re: Бессонница лечится? Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
Кто знает, как лечат бессоонницу, или какой врач ее может вылечить? Уже третью неделю не сплю нормально, плохо засыпаю, посреди ночи просыпаюсь и уже спать не могу. Это у меня бессонница, как я понимаю, как с этим справится?

Начинайте интенсивно заниматься спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с бессонницей помогает справляться донниковый мед https://lublumedok.ru/o-mede/lechebnyie-svoystva-i-protivopokazaniya-poleznogo-donnikovogo-meda только именно этот. Одна чайная ложка на стакан молока перед сном. Его полезные вещества очень хорошо влияют на нервную систему. Если принимать регулярно, но оздоровительный эффект будет на весь организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaborini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно лечиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то бессонницей страдает, а кто то уснуть боится. Так как мне уже несколько ночей подряд снится один и тот же отвратительный сон, от которого я просыпаюсь не в себе. Мне снятся опарыши, их так много и они по всюду. Смотрю и в сонниках грозят, что этот сон сулит неприятности https://sonnikpro.com/2017/03/oparyishi, но больше всего меня удивляет то, что он повторяется не однократно. Может это какой то предупредительный знак???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли4кина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не можешь долго уснуть, а утром очень тяжело вставать, это тоже бессонница? А то я вечером не могу по долгу уснуть, до 4 утра мучаюсь, а зато утром, хоть подъемным краном поднимай, так тяжело голову от подушки оторвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже по моему расстройство сна, из-за нарушения суточных ритмов, после праздников многие страдают, ибо суточные ритмы такая нежная вещь, нарушить легко, восстановить гораздо труднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, особенно чем старше, тем труднее. Раньше, помню могла уснуть в любое время дня и ночи, и никаких ритмов не надо было соблюдать, а сейчас вот Мелаксеном восстанавливаю. Старею чтоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли4кина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaP писал(а):
Ага, особенно чем старше, тем труднее. Раньше, помню могла уснуть в любое время дня и ночи, и никаких ритмов не надо было соблюдать, а сейчас вот Мелаксеном восстанавливаю. Старею чтоли.
Да ладно, какие наши годы, хотя я тоже читала, что в возрастом у людей бессонница из-за дефицита мелатонина. Мелаксен как я поняла, это тоже из разряда таких препаратов, с мелатонином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, для восстановления суточных ритмов обычно назначают мелатонин. Не всегда бывает эффективно, но от Мелаксена в последний раз был явный эффект, после длинных праздников тоже весь ритм себе сбила, надеялась что само собой восстановится, ничего подобного, не могу спать и все тут. Буквально несколько дней пропила, и стало намного легче засыпать. Хотя рекомендовано пить три недели, но это наверное для особо тяжелых случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие препараты называют адаптогенами, только в Мелаксене не мелатонин а его аналог, настоящий только в организме вырабатывается. Курс вообще три недели, но в разных случаях длительность может быть разная, если для адаптации к другому часовому поясу, бывает пару раз выпьешь и достаточно. У вас по видимому организм легче перестраивается, поэтому тоже три дня хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она лечится, но её лучше лечить если она вас действительно сильно мучает. Помню мне врач назначал пить Анданте, кстати на https://www.aptekamega.ru/bolezni/bessonnitsa/ этот препарат недорого стоит, можете и себе заказать, но сначала лучше проконсультируйтесь с доктором
_________________
hello world :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru