Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт с кино
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня558
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 02:30    Заголовок сообщения: Сайт с кино Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший сайт с сериалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Пустошев
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Анна! Я тоже очень люблю кино и в том числе современные сериалы. Сейчас в основном смотрю на kinogol.com там можно онлайн сериалы смотреть бесплатно и с минимум рекламы. А то на других сайтах уже рекламы больше чем по телевизору. Обновляется сайт постоянно что позволяет получать новинки с пылу жару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 20:08    Заголовок сообщения: Re: Сайт с кино Ответить с цитатой

Аня558 писал(а):
Посоветуйте хороший сайт с сериалами.
Да пожалуйста, я сейчас смотрю онлайн на сайте http://qwer.tv/h2o-prosto-dobav-vody увлекательный сериал "Н2О: просто добавь воды". Уже дошла до третьего сезона, а когда закончится последняя серия, скучать не буду. На этом сайте огромный выбор интереснейших новинок, наших и зарубежных, бесплатно и в отличном качестве, так что, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Пустошев писал(а):
Здравствуйте Анна! Я тоже очень люблю кино и в том числе современные сериалы. Сейчас в основном смотрю на kinogol.com там можно онлайн сериалы смотреть бесплатно и с минимум рекламы. А то на других сайтах уже рекламы больше чем по телевизору. Обновляется сайт постоянно что позволяет получать новинки с пылу жару!

отличный сайт, только на этом и смотрю сериалы, всегда актуальные и новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Maks
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, проще онлайн посмотреть и новинки постоянно в отличном качестве
_________________
Двигаться нужно только вперед, назад уже пути нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenija
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фильмы и сериалы часто смотрю на ютубе, мне очень нравится этот сервисс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу вам рекомендовать  фильмы российские онлайн бесплатно смотреть вот на этом http://gigmovie.ru/russkie_filmy/ сайте, где большой каталог  и с качеством фильмов все хорошо. Я ведь и сама если что тут бываю, так что можете не сомневаться в моих рекомендациях, как говорится все проверено, так что приятного вам тут просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю смотреть новинки, это конечно же интересно, ведь новое кино привлекает. Сейчас смотрю фильм Осколки, правда с трудом нашла сайт где он бы был предложен, да и еще в хорошем качестве, но главное что нашла, вот кстати и он http://hdkino.vip/filmy/filmy_2017/oskolki/25-1-0-384 Воспользуйтесь такой возможностью. Не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2018 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю смотреть, различные фильмы и сериалы онлайн после работы вечером. Особенно мне нравятся исторические. Смотрю фильмы онлайн исторические, вот на этом сайте http://viamaxx.ru/istorikal/ здесь собрано большое количество фильмов и сериалов на любой вкус. Посмотрите и я уверена вы тоже найдете для себя подходящий фильм или сериал. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друзьями очень любим часто собираться в месте и провести интересное время. В основном, когда собираемся, мы смотрим фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно и очень довольны с выбором сайта. На этом сайте собраны много качественных фильмов из разных жанров, которое позволяет нам выбирать тот фильм, которую мы больше хотим смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Рос89
Практикант


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда смотрю фильмы онлайн на сайте https://kinoera.net/filmy_2018/. Там очень хорошая подборка фильмов, все они в отличном качестве и посмотреть их можно совершенно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм в котором Америка потрясена событиями 11 сентября. Многие люди потеряли своих родных, близких во время теракта в Нью-Йорке. Правительство принимает экстренное решение, полностью уничтожить террористические организации на планете. Тысячи американских солдат отправились в Ирак и другие мусульманские страны ради выполнения приказов командования. Истинные патриоты не боялись за свою жизнь, ими двигала жажда мести. Ребята понимали, что на чужой земле их ждут серьезные испытания. Главные герои фильма - военнослужащие США. Они проходят службу в специальных войсках. Также среди них есть секретные агенты ЦРУ. смотрите на http://kinosklad.net/7810-kavaleriya-2018-online-g2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatal_Error
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 7
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вконтакте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно под большим впечaтлением! Фильм Слендермен меня приятно удивил. Вообще ужaстики я не люблю, но в этот фильм вбухaли столько денег, что мне было очень интересно оценить его. Звук нa высшем уровне и кaчество кaртинки идеaльное. Если кто не может нaйти, смотрелa тут - http://filmytyt.net/4848-slendermen-film-2018.html . Вообще я тaк понялa, можно смело ждaть вторую чaсть.

Кaк Вaм фильм вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoadToSky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели Ходячих Мертвецов? http://lostfilmhd.me/board/drama/khodjachie_mertvecy/15-1-0-217
Любителям крови и мяса — они так же имеются, в большом количестве. В «Ходячих» хоррор, кишки-кровь, леденящий душу экшен и драма скомбинированны так гармонично, что и мысли не возникнет о недостаче какого-либо компонента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru