Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить ребенку который ничем не занимается?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Александровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 12:48    Заголовок сообщения: Что подарить ребенку который ничем не занимается? Ответить с цитатой

Ребенку 7 лет. Идём в гости к семье и не знаем, что ему подарить. Мальчик целыми днями занимается только тем, что ничем не занимается. Смотрит телевизор и делает уроки. Всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalonnte
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему занятие, а то мне кажется, что это очень скучно - телевизор и уроки. Это может быть абонемент в ближайший бассейн, а также коньки или лыжи. Можно подарить ему поездку в конный клуб, например. Или, как вариант, билеты в кино, цирк или театр. А еще ему можно подарить увлекательную книгу про приключения или набор для творчества, например, для росписи по стеклу, или конструктор модели самолета, здесь - https://chadomarket.ru/catalogue/sbornye-modeli/ очень красивые модели есть, на любой вкус и бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же не живете там чтобы так говорить,что мальчик не чем занимается.К нам также приходит бабушка и постоянно видит,что у меня ребенок в инете,но это просто такое совпадение,но это не значит что он постоянно только там.

А так считаю что в таком возрасте детям интересны всякого рода творческие наборы.Их сейчас такой выбор и ребенку обязательно что нибудь понравится,либо мыло варить,либо юный алхимик,также картины из песка делать самому,квилинг (ленточная техника).Да на крайний случай можно пазл купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Александровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня конечно, извините, но я там живу. Да, я появляюсь там достаточно редко, но тем не менее, этот ребенок приходится мне младшим братом и я его прекрасно знаю. Иногда он живет у меня, когда моя тётя в разъездах/командиров­ках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите часы, сейчас дети от них в восторге, у нашего ребенка LEXAND Kids Radar, и родителям с ними спокойней, так как они отслеживают местоположение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadezhdasmile
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ребенок ничем не занимается, то ни в коем случаи не дарите ему компьютер или же планшет, потому что он целыми днями будет там пропадать. Вам нужно что-то такое что бы его по настоящему заинтересовало. Например, купите ему домашнее животное, это может быть собака, кошка или просто попугай https://www.ria.com/pets/birds/popugay/ , пускай ребенок учится ухаживать за ним, в будущим они должны подружится. На самом деле это очень здорово, когда вмести с ребенком живет домашнее животное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое внимание и развивать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такой возраст можно подарить детские смарт часы http://smartbabywatch.ru/gps-chasyi-dlya-vzroslyix/ это сейчас популярно и подарок будет полезен и не обвязывает к каким то особым умениям. Главное что бы у него такого не было, тогда точно будет приятным сюрпризом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите у его родителей, возможно у него уже есть то, что вы планируете купить. Вообще я всегда спрашиваю что купить у родителей если пригласили на ДР ребенка. Я недавно наткнулась на очень хороший сайт http://ko-snegiri.ru/delivery/orenburg/ там отличные новогодние подарки как для Оренбурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetrova
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видела еще детей, равнодушных к электромобилям. Я купила крестнику машину в магазине https://kidvip.ru/, и ребенок стал равнодушен к телевизору и планшету и проводит больше времени на свежем воздухе. Там есть варианты и для девочек, и для мальчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tol9n
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычные конструкторы моему ребёнку уже не сильно интересны, но я тут нашёл оригинальную версию. Это 3Д пазлы, мы вот такого типа http://puzzle.moscow/kittylight покупали. Очень занятная вещь, мы посложнее брали так как нам 8 лет уже, но играли с удовольствием всей семьёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veraz89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно посмотреть товары для творчества, вот допустим прикольные стирающиеся фломастеры http://premec.shop/catalog/neobychnye-ruchki/StiraemyyflomasterOVERXART/ Огромный плюс - это хорошее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что пазлы будет лучшим подарком. Только не просто отдать их и всё, а надо вместе сесть, начать собирать и тогда он наверняка заинтересуется этим действом. Я своих всегда мотивировала к деятельности личным примером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 20:45    Заголовок сообщения: Re: Что подарить ребенку который ничем не занимается? Ответить с цитатой

Светлана Александровна писал(а):
Ребенку 7 лет. Идём в гости к семье и не знаем, что ему подарить. Мальчик целыми днями занимается только тем, что ничем не занимается. Смотрит телевизор и делает уроки. Всё.

Если он уже смотрит телик и делает уроки, значит он уже чем-то, но занимается. Вот подарите тогда ему чт-то нужное для этого:то есть купите книги, которые помогут ребёнку с занятиями в школе и в общем развитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего нравится всем детям, только нудно выбрать набор по возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru