Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель для кухни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitka3
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleana писал(а):
Переехали в новую квартиру. Уже заказали кухонный гарнитур, что еще нужно купить такое дополнительное для него, что бы упростить его использование и обезопасить от повреждение?


Смотря какая у вас кухня. Обязательно купите себе хорошее чистящие средство, что бы мыть кухню. Если кухня из чистого дерева, то лучше купить отличный полероль. Обязательно нужно резиновые или деревянные дощечки для резки, что бы не повредить поверхность столешницы.

Обязательно купите специальные коврики в ящики, где вы храните посуду. Например вот такие https://rozetka.com.ua/ua/kovriki/c4631805/strana-proizvoditelj-tovara-103660_=copy_619392_580728e3cb81f/ Они защищают дно ящика от попадания влаги и посуда не будет скользить, когда вы будете открывать ящик.


Последний раз редактировалось: Vitka3 (22 Янв 2018 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitka3 писал(а):


Смотря какая у вас кухня. Обязательно купите себе хорошее чистящие средство, что бы мыть кухню. Если кухня из чистого дерева, то лучше купить отличный полероль. Обязательно нужно резиновые или деревянные дощечки для резки, что бы не повредить поверхность столешницы.



Если кухня имеет глянцевую поверхность, то лучше еще купить хорошую салфтеку из микрофибры, что бы вытирать отпечатки пальцeв. У меня такая есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BumBum
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянцевая кухня очень круто выглядит. У меня такая, зеленого цвета и я её просто очень обожаю. Зеленый цвет это цвет хорошего настроения для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы затеяли ремонт в квартире, заодно и мебель надумали менять на кухне, старая уже была. Подобрали в компании  http://mebbellux.ru/catalog/massiv   кухню из массива отличного качества и по приемлемой цене. Удобно,что можно  обратиться к менеджеру  для расчета комплектации  на сайте компании.Кухней довольны, красиво вписалась в интерьер кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Здесь можно http://yavid-vrn.ru/ купить кухню, каталог и цены тут расписаны, очень удобно! Как по мне вполне адекватные. Заказать также можно по одному из этих телефонов
8 (473) 210-66-02, 8 (800) 200-91-61. Лично я покупала у них и мне очень понравилась ихняя работа.


Последний раз редактировалось: megaoksi (29 Янв 2018 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BumBum писал(а):
Глянцевая кухня очень круто выглядит. У меня такая, зеленого цвета и я её просто очень обожаю. Зеленый цвет это цвет хорошего настроения для меня.


Не спорю, такая кухня действительно выглядит круто, особенно если в помещение много света. Но грязь на ней очень отлично видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мечтаю о новой кухни, только вот пока что не складывается. Нужные хорошие деньги, что бы её заказать. Поэтому листаю интернет и выбираю кухню своей мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaoksi писал(а):
можно купить кухню здесь большой каталог и цены как по мне вполне адекватные. Заказать также можно по одному из этих телефонов


Вот хорошо когда у фирмы есть большой каталог кухонь. А то иногда дают рекламу, приходишь, а там пару кухонь и никакого выбор. Мы так пару обожглись и только время зря потратили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрать достойную мебель сейчас и правда проблематично. Для меня кухня особое место, сердце дома и хочется, что бы было максимально комфортно и удобно. Мы заказывали кухню через интернет магазин http://ital-moscow.ru/catalog/kuhni красивую, качественную и удобную. Теперь готовить, или просто посидеть семьей чай попить - одно удовольствие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кухня не очень большая, поэтому на габаритный гарнитур и не рассчитывали, хотя планировали сразу из массива дуба покупать или что-то в этом духе. В результате нам повезло купить компактную кухню http://yavid-vrn.ru/ в компании, которая сама уже более 20 лет занимается производством кухонь. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кухню заказывала у мастера, он нам ее сделал за две недели, материал брали мдф венге, а вот что касается столешницы, то выбор пал на использование столешницы из натурального камня, как мы убедились уже сейчас , это очень прочный и удобный материал https://amigostone.ru/articles/article/vybor-i-ispolzovanie-stoleshnitsy-iz-naturalnogo-kamnia/ и работать на нем одно удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала ремонт кухни в компании Формула ремонта, так еще и дизайн в подарок получила. Ребята на максимум отработали мои деньги. Подошли со всей серьезностью к вопросу и помогли подобрать цвета, мебель, технику. Очень благодарна им, поэтому и вам советую!
_________________
Будь всемогущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нам понадобилась мойка для кухни мы обратились в этот интернет-магазин http://granikuhni.ru Хочу сказать,что у них достаточно хороший выбор моек разного характера и цены доступные.Так же в магазине по выгодным ценам можно купить смесители для кухни и другие полезные  аксессуары для кухни.Доставка быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvarayi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом месяце заказывала здесь себе угловую кухню, осталась довольна. Всё подошло по размерам как и было оговорено. По цене у них меньше оказалось, чем мне считали другие компании, поэтому к ним и обратилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сначала хотела заменить наш старый кухонный гарнитур на новый. Походив по мебельным магазинам, так ничего не подобрав, я решила просто заменить фасад кухни. Нашла симпатичный варинт по качеству, вот в этой компании http://akam-hpl.ru/ у них представлен широкий выбор различных для кухни фасадов по адекватным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru