Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
Уже несколько лет читаю про пластические операции. И очень много негатива. Ведь это так страшно ложиться под нож. Неужели это стоит того?

Конечно, это того стоит! Я давно мечтала о пышных формах, а после рождения второго ребенка сразу решилась на операцию, сейчас у меня третий размер, покупаю бюстгальтеры большого размера - http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=252620 Не как раньше))

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glinti писал(а):
kata-rina писал(а):
Уже несколько лет читаю про пластические операции. И очень много негатива. Ведь это так страшно ложиться под нож. Неужели это стоит того?

Про что именно негатив? Если вам не горит, не хочется, то не стоит. Думаю, что на пластику люди идут, когда уже других вариантов нету и мечтают о другой внешности.
Если все в порядке, то зачем идти на операцию?
Я смотрела работы проф Блохина, когда он исправляет косяки других врачей. Единственный очевидный вывод - идти на операцию только к опытному врачу.

В клинике Блохина сейчас ищут моделей на показательные операции, это бесплатно и можно осуществить свою мечту.
Не знаю, до каких дат можно присылать анкету, но если хочется стать красивой, можно попытать удачу.

soln_yshko, как после операции ощущения? Швы большие остались? Каким методом делали увеличение груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru