Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заработать на написании текстов?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 13:30    Заголовок сообщения: Где заработать на написании текстов? Ответить с цитатой

Я слышала от знакомых мне людей, что они как то и где то зарабатывают в интернете на написании текстов. Но где и как они это делают, так и не могу понять. А где брать такие заказы? Почему то поисковики выдают разное не понятно что. И ничего существенного. Кто же вообще заказывает тексты? Кому вот написать что за деньги?
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это сейчас молодежь быстрее всего узнает. Приходится их догонять по всем новинкам. Работа в интернете будоражит умы много. Плюс в свободном графике, а не сидеть в офисе от звонка до звонка. Я бы тоже подзаработать не прочь, деньги лишними не бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуйте может в поиск сделать запрос типа такой - оплата за комментарии, или оплата за тексты. На форумах разных встречала. Можете например найти блог madcash там есть много чего интересного по этой теме. Ищите просто и найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы грамотны, можно неплохо заработать на адвего. Эта биржа http://online-rabota.info/rabota-na-sajte-advego/ принесет дополнительный заработок, который без проблем можно вывести на кошелек. Работаю два года на этом сервисе и очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я недавно начала заниматься написанием текстов за денежное вознаграждение, на самом деле это оказалось совсем не сложно. Признаюсь честно, начинала с написания обычных школьных сочинений. Советую, прочесть эту статью http://madcash.ru/kopirajter/rabota-v-internete-nabor-teksta/, здесь вы найдете подробное описание этого вида заработка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная какая работа, как это написание текстов? А что за тексты, для чего или для кого? И сколько за это платят. Я вот тоже могла бы пописать тексты за деньги) Время свободное есть, почему бы не заработать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я смотрю там на медкеше идет набор людей, которым будут платить за написание комментариев. А это что правда, что там реально можно зарабатывать более 100 долларов за месяц? А долларов 500 реально? Я бы хотела зарабатывать от 500. Мне бы было нормально.
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
О, я смотрю там на медкеше идет набор людей, которым будут платить за написание комментариев. А это что правда, что там реально можно зарабатывать более 100 долларов за месяц? А долларов 500 реально? Я бы хотела зарабатывать от 500. Мне бы было нормально.

Знаете в нашем мире все реально главное только иметь желание ко всему этому. А то сами знаете, что по разному такое бывает, если нету желания к работе и берет лень, то даже 1 доллар будет мега прибылью только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RimmaDan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 16
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torba писал(а):
Marishka писал(а):
О, я смотрю там на медкеше идет набор людей, которым будут платить за написание комментариев. А это что правда, что там реально можно зарабатывать более 100 долларов за месяц? А долларов 500 реально?




А почему бы и нет? Если есть время и желание - можно и 500 попробовать, правда, работая не 2-3 часа в день, а часов 10-15. А это уже перебор. Другое дело, не напрягаясь, посидев 3 - 4 часика в свободное время, иметь допдоход баксов 100, это уже очень хорошо в нашей ситуации с зарплатами и пособиями. Тут надо немного реалестичнее подходить, соизмерять желаемое с действительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы могла работать по 8-10 часов почти каждый день, но вопрос в том где и как находить столько работы, что бы она приносила хороший доход? Где вообще платят нормально за написание текстов или вы даже не представляете?
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвего.
eTXT.
Также можно найти работу по текстам на FL, веблансере и фрилансере.
Но лучше цепляться за отдельных заказчиков, за тех, которые нормально платят.
Еще можете поискать на верке.ру и пр. сайтах по работе. Сео компаниям часто требуются толковые текстовики.
Кроме работы с текстами советовала бы устроится асессором на
http://askusers.ru/ на данном сервисе много домохозяек работает. Вы справитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata84 писал(а):
Привет всем, я недавно начала заниматься написанием текстов за денежное вознаграждение, на самом деле это оказалось совсем не сложно. Признаюсь честно, начинала с написания обычных школьных сочинений. Советую, прочесть эту статью http://madcash.ru/kopirajter/rabota-v-internete-nabor-teksta/, здесь вы найдете подробное описание этого вида заработка.

Зашла на этот мадкаш и зависла там, там столько интересных и полезных статей, в том числе и по заработку, я уже даже на вмзона зарегистрировалась, там столько доступных заданий, по-тихонечкку вникаю и делаю, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам просмотреть сайт Текст.ру - там есть биржа копирайтинга и рерайтинга, заказов там много всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы только заранее почитайте отзывы про выбранную биржу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriyaCh1905
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде, чем принять решение на счет какой-то работы, по-любому надо почитать, что из себя представляет, все условия, требования, оплата и вывод. На счет написания текстов - это уже не новость,как мне кажется. И с другой стороны зачем тратить в принципе время, чтобы писать кому-то, переписываться, если за тоже количество символов и потраченного времени можно еще и подзаработать. Поэтому писать тексты - это не тяжело, главное быстро мыслить и словарный запас хороший иметь. Я подрабатываю в https://new.content.binet.pro/ , там за каждые 1000 символов платят от 40 до 60 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru