Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абстракция на автомобилях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 09:01    Заголовок сообщения: Абстракция на автомобилях Ответить с цитатой

Решила создать тему, так как похожей темы не нашла здесь.
Собственно интересует мнение на счет рисунков на машинах. Племянник уже все уши прожужжал, что хочет сделать полноценный "тюнинг"своего автомобиля и разрисовать свою машину разными рисунками. Я честно говоря достаточно скептически отношусь к таким вещам, так как мне кажется, что это "хотелки" на время. Если что потом придется все "удалять" и т.д. Но племянник "занадился", что хочет сделать по-своему и так и будет (18 лет) :) Вот просмотрела какие сейчас делают рисунки на машинах и хотела бы узнать мнение форумчан по этому поводу. Как кто считает, как это вообще выглядит со стороны такой "автотюнинг" и конечно хотелось бы узнать, может кто в курсе, какие цены сейчас на такое "удовольствие". Поделитесь мнениями, плиз.



_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Андрей Цагаев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, не дешево не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если не наклейка а рисунок, то тянет как новая лада удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это очень дорого будет стоить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Мне кажется, что это очень дорого будет стоить

А я так не думаю. Вы наверное ещё в http://citrin-club.ru/ не обращались. У них достаточно большой спектр подобных услуг и делают всё на высшем уровне. Но я как-то не очень к таким рисункам отношусь, больше нравится именно стайлинг виниловой плёнкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это очень дорого будет стоить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я решил чуть поменять внешний вид своего автомобиля, решил сделать стайлинг, друг посоветовал Автомагию https://avtomagija.ua/stajling/ Ребята потрудились на славу, я машинку и не узнал сразу!! Еще предоставили гарантию 1 год, это радует! А по срокам вообще сего пару дней вышло!! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 08:58    Заголовок сообщения: Re: Абстракция на автомобилях Ответить с цитатой

shelev писал(а):
Решила создать тему, так как похожей темы не нашла здесь.
Собственно интересует мнение на счет рисунков на машинах. Племянник уже все уши прожужжал, что хочет сделать полноценный "тюнинг"своего автомобиля и разрисовать свою машину разными рисунками. Я честно говоря достаточно скептически отношусь к таким вещам, так как мне кажется, что это "хотелки" на время. Если что потом придется все "удалять" и т.д. Но племянник "занадился", что хочет сделать по-своему и так и будет (18 лет) :) Вот просмотрела какие сейчас делают рисунки на машинах и хотела бы узнать мнение форумчан по этому поводу. Как кто считает, как это вообще выглядит со стороны такой "автотюнинг" и конечно хотелось бы узнать, может кто в курсе, какие цены сейчас на такое "удовольствие". Поделитесь мнениями, плиз.
под такой рисунок да еще и музыкальную сирену.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лично на своей автомобиль недавно установила музыкальный звук сирены и теперь мой автомобиль стал вообще шикарный. Если вы тоже решили свой автомобиль сделать незабываемым, тогда обязательно установили подобную сирену, приобрести ее можно вот на этом сайте http://flashsirena.ru/ у них есть доставка по России.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega2510
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2018
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где купить наклейки на авто.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно приобрела для себя автомобиль и первым делом мне понадобился небольшой тюнинг для своего авто.Для этого я решила купить наклейки на авто . Стала искать по интернету где можно приобрести подобную продукцию. Мне удалось найти один интернет магазин в котором я купила шикарные наклейки на свой автомобиль. Если вам интересна данная тема, то обязательно посетите сайт этого магазина сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smog
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась вот такая хрюшка на лючок сслыка , недорого и прикольно.да и качество наклейки тоже неплохое.На сайте много разных наклеек, есть не только на машины здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru