Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инвестиции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВерандочкаВ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо вклад, либо недвижимость. В случае пассивного дохода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 16:15    Заголовок сообщения: Re: Инвестиции Ответить с цитатой

Фамов писал(а):
Куда вложить кругленькую сумму?


Ну тут вариантов немного, в банк под проценты, в недвижимость, в драг. металлы и в бизнес. Решать конечно вам, но я бы вам советовал вкладывать в собственное дело. Ведь деньги должны работать и приносить прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, деньги должны работать и приносить прибыль. Мы с мужем тоже недавно решили инвестировать в собственный бизнес, а точнее в доставку пиццы. Сейчас находимся в процессе подготовки, уже оформили все документы и оборудовали пекарню, заказали гофроупаковку и наняли рабочий персонал. Осталось только составить меню, заполнить сайт, напечатать буклеты и дать хорошую рекламу. В общем, работы еще много, но я надеюсь, что через недельку мы уже начнем работу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже инвестировала в собственный бизнес, ну или просто положила бы деньги под проценты, хотя это менее выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, сейчас самый оптимальный вариант вклада денег,
это в банк. Желательно конечно подобрать хорошие процент по вкладам,
кстати, это можно сделать здесь http://vklad-podbor.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 23:48    Заголовок сообщения: Re: Инвестиции Ответить с цитатой

Фамов писал(а):
Куда вложить кругленькую сумму?
Думаю, что в бизнес. Лично мы поступили именно так и инвестировали все свободные средства в частный медицинский центр. Закупили в компании ООО «БиоЛаб-Мед» все необходимое оборудование для диагностики и лабораторных исследований, в том числе компьютерный тромбоэластометр и наняли на работу грамотных специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garo
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Народ, а вы знали о компании Redstone? Нашла официальный сайт компании http://redstonecorp.ru/ , где ознакомилась с биржевыми инструментами, узнала о том, как можно более выгодно инвестировать торговать на фондовых рынках. Тут и вы сможете обучатся торговле на валютном рынке. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miliya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие инвестиции ! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Практикант


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы торговать на форекс нужно очень много знаний и опыта, очень многие потеряли все свои сбережения именно по незнанию принципов, я сейчас пробую вкладывать понемногу в хайпы, вот к примеру хороший проект суперкопилка http://newhyip.com/superkopilka-com-2/ для начала подойдет многим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrunetkaMila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные идеи.
_________________
Все не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrunetkaMila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо иметь хорошие знания в той области которую вы выбираете.
_________________
Все не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrunetkaMila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вложила средства в свой интернет магазин детских вещей и игрушек. мне это было близко, т.к. у меня двое детей и я знаю, что им нужно. Когда мне понадобилась электронная подпись, то я обратилась в компанию Зело https://zelo-group.ru/services/poluchenie-ecp/, оформили ее быстро.
_________________
Все не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите что сейчас ценится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бизнес можно вложиться, но понятно, что это рискованные вложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, но не зря же говорят - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Зато на своем бизнесе можно заработать реально большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru