Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом пожалуйста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gumru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 11:05    Заголовок сообщения: Помогите советом пожалуйста Ответить с цитатой

Привет всем.Xочу попросить совета у тех кто, действительно разбираеться в этом.Дело в том что я на декретном отпуске.Целыми днями сижу с малышом, но честно говоря не привыкла сидеть без дела.Так вот сначала погуглила о том, как я могу работать сидя дома.Результатов очень много выдал поисковик.Везде оплата в рублях и если честно мизерная, а мне нужен сайт где нормально платять в долларах и своевременно.Может кто сталкивался посоветуте пожалуйста сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я бы тоже подзаработала. Деньги лишними не бывают. Бывает на протяжении дня час-два , почему бы их не направить в прибыльное русло.
А вас понимаю. Будучи в декрете тоже ощущалась нехватка денег. Только 11 лет назад, мой заработок был –это курсовые и рефераты по ночам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa52
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 21:11    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом пожалуйста Ответить с цитатой

gumru писал(а):
Привет всем.Xочу попросить совета у тех кто, действительно разбираеться в этом.Дело в том что я на декретном отпуске.Целыми днями сижу с малышом, но честно говоря не привыкла сидеть без дела.Так вот сначала погуглила о том, как я могу работать сидя дома.Результатов очень много выдал поисковик.Везде оплата в рублях и если честно мизерная, а мне нужен сайт где нормально платять в долларах и своевременно.Может кто сталкивался посоветуте пожалуйста сайт.

Сам долгое время кликал на почтовиках за копейки, но постоянно искал более высокооплачиваемую работу, желательно в долларах. Эти поиски в конце концов привели меня на сайт wmzona точка ком.Здесь маленькая минималка на вывод, всего 50 центов. Для подработки самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам сразу сказать, не покупайте курсы, не вкладывайте в сомнительные инвестиции и проекты. В интернете есть реальные сайты, где можно зарабатывать деньги, выполняя простые действия. Если вам это интересно, то я смогу вам подсказать, где вы сможете заработать свои первые деньги и начать путь восхождения, так сказать к олимпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 11:40    Заголовок сообщения: Комментирование на вмзоне Ответить с цитатой

Если вы знаете все буквы алфавита и можете их более менее связно воспроизводить в виде текстовых предложений. Или просто любите общение и у вас есть о чем поговорить. То можете рассмотреть такой вид заработка в интернете, который вас ни к чему не обязывает и позволяет работать в любое время суток. Что вам нужно будет делать, можете почитать вот тут https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet подробно всё написано. Работа заключается в написании комментариев. Ни чего сложного нет. Пишите и получаете деньги.
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergej
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие советуют платящие в долларах буксы вмзона и вммайл, но я так скажу - нормальные деньги можно заработать только в написании статей, среди бирж контента таковой является адвего. Пробуйте. Можно зарабатывать в день 10 и более долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
maestro
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 18:20    Заголовок сообщения: Re: Комментирование на вмзоне Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Если вы знаете все буквы алфавита и можете их более менее связно воспроизводить в виде текстовых предложений. Или просто любите общение и у вас есть о чем поговорить. То можете рассмотреть такой вид заработка в интернете, который вас ни к чему не обязывает и позволяет работать в любое время суток. Что вам нужно будет делать, можете почитать вот тут https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet подробно всё написано. Работа заключается в написании комментариев. Ни чего сложного нет. Пишите и получаете деньги.


Интересный этот сайт, Wmzona . Валюта этого сайта доллары, что очень необычно. Я вот только сегодня на нём зарегистрировался и заработал уже почти 5$ за несколько часов. Теперь вот думаю ,смогу ли я получить эти деньги. Надеюсь данный сайт исправно платит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте открыть свой бизнес, это намного проще будет. Можно торговать не выходя из дома: косметика, чехлы для телефона, сумки,одежда и т.д. В свое время я заказывала у http://kupibizz.ru разработку сайта, сделали все в лучшем виде. Продажи активно идут, идет реклама по всем фронтам, вложенные деньги отбились уже давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anta
Новичок


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 50
Откуда: киевская область, киев

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 16:02    Заголовок сообщения: Re: Комментирование на вмзоне Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Если вы знаете все буквы алфавита и можете их более менее связно воспроизводить в виде текстовых предложений. Или просто любите общение и у вас есть о чем поговорить. То можете рассмотреть такой вид заработка в интернете, который вас ни к чему не обязывает и позволяет работать в любое время суток. Что вам нужно будет делать, можете почитать вот тут https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet подробно всё написано. Работа заключается в написании комментариев. Ни чего сложного нет. Пишите и получаете деньги.

Интересный конечно вариант вы предложили. Было трудно конечно пройти регистрацию, верефикацию, и создать кошелек, но у меня получилось, хоть и потратила весь день и призывала силы местных юных хакеров, что бы помогли. И в итоге начала там работать и что думаете. 10 долларов за день, - да легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время много слышу о том, что можно заработать на ставках.Нашла здесь http://online-rabota.info/cpa-seti/ советы, которые многим помогут избежать большого разочарования с этим видом получения дохода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 19:01    Заголовок сообщения: Re: Комментирование на вмзоне Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Если вы знаете все буквы алфавита и можете их более менее связно воспроизводить в виде текстовых предложений. Или просто любите общение и у вас есть о чем поговорить. То можете рассмотреть такой вид заработка в интернете, который вас ни к чему не обязывает и позволяет работать в любое время суток. Что вам нужно будет делать, можете почитать вот тут https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet подробно всё написано. Работа заключается в написании комментариев. Ни чего сложного нет. Пишите и получаете деньги.

Если посмотреть, то вариантов для работы более чем предостаточно. Можно выполнять и задания совсем проще, где не стоит ни каких знаний в написании текстов, или даже просмотр сайтов, за это также платят. Пусть даже и копейки, но уже первые деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa52
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 20:33    Заголовок сообщения: Re: Комментирование на вмзоне Ответить с цитатой

torba писал(а):
Marishka писал(а):
Если вы знаете все буквы алфавита и можете их более менее связно воспроизводить в виде текстовых предложений. Или просто любите общение и у вас есть о чем поговорить. То можете рассмотреть такой вид заработка в интернете, который вас ни к чему не обязывает и позволяет работать в любое время суток. Что вам нужно будет делать, можете почитать вот тут https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet подробно всё написано. Работа заключается в написании комментариев. Ни чего сложного нет. Пишите и получаете деньги.

Если посмотреть, то вариантов для работы более чем предостаточно. Можно выполнять и задания совсем проще, где не стоит ни каких знаний в написании текстов, или даже просмотр сайтов, за это также платят. Пусть даже и копейки, но уже первые деньги!

Я бы не сказал, что все так просто. Для заработка на написании текстов необходимо хорошо знать русский язык, без этого можете даже и не пытаться. Даже комментарии написанные коряво, выглядят очень непривлекательно. Занимайтесь тем, что умеете делать хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу заработка в интернете советую вам тут всё читать Очень хорошая статья и там вообще много дельных советов дано что возможно вам пригодятся, так что ознакомьтесь и вы не пожалеете наверняка об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в интернете на многих вещах можно деньги поднимать, мне лично многое пришлось честно говоря по душе, но я сейчас занимаюсь крауд маркетингом, у меня это лучше всего выходит, так что попробуйте, вам понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru