Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блефаропластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaviza писал(а):
Подскажите варианты избавления от мешков под глазами? Сильно долго восстанавливаться после операции?

Скорей всего, вам нужно пластику нижних век делать, это должно помочь. А что касается того, сколько восстанавливаться после операции, тут у всех по-разному бывает. Тем более что сейчас и методы применяются различные, поэтому период реабилитации тоже отличается. В общем, почитайте про блефаропластику отзывы , тогда сами увидите, что всё индивидуально. А ещё лучше, сходите на консультацию в клинику. Там во-первых, посоветуют самый подходящий для вас метод. Ну и конечно, подскажут все нюансы, в том числе по поводу периода восстановления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеАнгел писал(а):
У меня мама сделала полгода назад в Спик, убрала свои мешки под глазами, результат конечно впечатляет, что уж говорить. Переживала, что швы будут видны, нет, вообще ничего не заметно, аккуратно все сделали.

а вроде бы ещё без разрезов как-то делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра недавно сделала себе контурную пластику, подьяжку безоперационным методом с использованием препарата Radiesse http://svclinica.ru/konturnaya-plastika/konturnaya-bezoperacionnaya-plastika-radiesse/ . Эффект супер. Форма лица стала идеальной, второй подбородок исчез, кожа лица гладкая, красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безоперационный метод лишь временный эффект даст, но и то это не блефаропластика даже не сравнить с результатом поле блефаро. А есть фото до и после коррекции?
Очень красивые работы у Сергея Николаевича Блохина, швы тонкие, через год будет вообще не видно.
Считаю, что нужно ориентироваться именно на эффективность методики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда решилась на блефаропластику, огромное количество хирургов просмотрела и миллионы отзывов перечитала. Каждый своего хирурга расхваливает, причём большинство отзывов покупные, к сожалению. Но есть отзовики, где заказуха не проходит, там я увидела положительные отзывы об Александре Грудько и ни одного отрицательного. Я уже давно о нём слышала, фамилия его запомнилась) Но никогда бы не подумала, что попаду к нему на приём. И теперь я понимаю, почему его так все расхваливают. Он словами не разбрасывается, лапшу на уши не вешает, а просто делает свою работу, и очень качественно. Рекомендую присмотреться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
Безоперационный метод лишь временный эффект даст, но и то это не блефаропластика даже не сравнить с результатом поле блефаро. А есть фото до и после коррекции?
Очень красивые работы у Сергея Николаевича Блохина, швы тонкие, через год будет вообще не видно.
Считаю, что нужно ориентироваться именно на эффективность методики.


Красивые, но и цены очень красивые. Жаль, что С.Н. не проводит Новогодние акции на пластические операции думы Был бы чудесный подарок на новый год многим женщинам.
Зато его ученица Егорова выполняет блефаропластику тоже хорошо, а расценки чуть скромнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндааа... Сколько женщин безнадёжно испортили свою внешность, ради бесплатной операции или хотя бы скидки...
Подберите хирурга подходящего по цене, на одной только площадке https://www.prof-medicina.ru/ их сотни, зачем рисковать своей внешностью???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):
А мне вот надо и верхнюю и нижнюю блефаропластику сделать, боюсь до коликов, вдруг что не так пойдет? Лучше бы и не лазила в нет фото смотреть, там такие фото есть, что на Хеллоуин можно без маски ходить. И это жертвы блефоропластики.

Чтобы результат блефаропластики радовал, надо обращаться к хорошим специалистам, а не идти в первую попавшуюся клинику, где дешевле стоимость операции. Выберите хорошего специалиста и не переживайте, все будет хорошо. Можете вот здесь https://plastic-club.ru/photo/blefaroplastika.php посмотреть фотографии девушек, сделавших блефаропластику у грамотных пластических хирургов. Результат впечатляющий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArturGrenkin
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как исправляют последствия неудачных операций я к счастью не знаю. Я себе ринопластику делала блефаропластику http://chtoikak.ru/blefaroplastika.html .Сама операция прошла отлично, послеоперационный период очень легкий. Никаких там особо долгих заживаний у меня не было. Считаю что операция на ура прошла. И результат мне очень понравился. Все как я и ожидала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новогодка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.12.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляюсь, что молодые люди а уже прибегают ко всяким процедурам. Я пока ничего не делаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодка, молодые люди? Это какой параметр возраста у вас?
А вам сколько лет, в профиле не нашла информацию.
Сейчас пластика и косметология стали более доступными, больше спрос, больше и предложение соответственно.

Krrohha, если у Блохина операция для вас дорого обойдется, подумайте над пластикой у его учеников, Егорова прекрасно проводит блефаропластику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластику нужно делать уже после 35лет. До того можно обходиться кремами и масками.
Сестре лифтинг вот относительно недавно делали в Seline на Большом Кондратьевском переулке 7. https://selineclinic.ru/plasticheskaya-hirurgiya/fejslifting/
Ей 49. А после подтяжки помолодела лет на 10-15. Еще и в зал стала ходить, фигурку подтянула.
Нужно, нужно за собой следить, всеми возможными способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодка писал(а):
Удивляюсь, что молодые люди а уже прибегают ко всяким процедурам. Я пока ничего не делаю .
Я и с возрастом ничего делать не планирую. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жутко всегда раздражали мои наползающие просто на глаза веки. С возрастом всё становилось только хуже. Ни косметикой нормально пользоваться не получалось, ни вообще на себя в зеркало смотреть, я прям старушка. Сделала блефаро и жалею, что раньше не сделала. На Пластик-клубе нашла отличный раздел https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14919.0. Тут все ответы на вопросы нашла, консультацию получила и врача выбрала, в результате. Сейчас нарадоваться не могу. Сразу на вид скинула лет 10, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодка писал(а):
Удивляюсь, что молодые люди а уже прибегают ко всяким процедурам. Я пока ничего не делаю .

Дело абсолютно не в возрасте. У меня есть подруга которой далеко за сорок, а выглядит она в разы лучше меня тридцатилетней. У меня с рождения мешки под глазами, я даже на детских фотках как спаниель заплаканный стою. Сейчас вот есть и желание и материальная возможность сделать блефаро нижних век, пока в поисках врача. На консультации у двух пластиков уже была, не понравились, хотя и цены адекватные, но если доверия не вызвали, то это для меня все, крах)

_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru