Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как помочь усталой коже лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все о витаминах для кожи, это моя любимая тема. Кроме витамина А к витаминам красоты относятся Е Д. И вот нашла в аптеке мазь для кожи практически состоящую из одних этих витаминов. Использую как ночной крем. Очень уставшую кожу стимулирует и освежает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в салон красоты https://bs-salon.ru/ Тут думаю реально смогут вам помочь, так что посетите, там предоставляют очень даже качественные услуги по разумным ценам
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за мазь-то? Из одних витаминов? Звучит как фантастика.
Я тоже доверяю аптечной косметике, мне очень понравился Велатис для защиты кожи лица от воздействий городской среды. Лёгкий, как эмульсия, если слишком обильно не мазать, на коже вообще не заметен, полностью впитывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мазь радевит. В составе практически только витамины А Е Д. Я очень горжусь этой своей находкой. Вот смотрите что один только витамин А с кожей делает. "Витамин А влияет на главные биохимические процессы в организме. Его называют витамином красоты. Это связанно с тем, что он способствует синтезу гиалуроновой кислоты в эпидермисе кожных покровов, наличие которой в нужном объеме обеспечивает коже лица, рук и тела здоровый подтянутый вид. Витамин А для кожи лица – основной фактор образования коллагена, который отвечает за ее свежесть и упругость." А еще там витамин Е- антиоксидант и Д - кожный иммунитет. Ну грех ведь не пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для уставшей кожи огуречная маска очень хорошо подойдет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juganna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю сок петрушки: и омолаживает и освежает, а если делать регулярно, то кожа заметно молодеет!
_________________
К черту все! Берись и делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сейчас в зиму против уставшей кожи делаю маски из радевита под пленку. Эффективность воздействия витаминов усиливается. Надеюсь к весне потери от батарей и морозов для кожи будут по минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка, а что за маски? не слышала про них. Вы сами их нашли или по совету косметолога начали делать?
Мне из недавно опробованных понравилась маска Кокон, делала процедуру у косметолога в фрау клиник. Наносится на лицо слой пены и ощущения очень приятные.
Чтобы себя побаловать - хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю настой из трав потом замораживаю в лед и протираю. Травы - розмарин, полынь, подорожник. Помогают увядающей коже также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлажняющим кремом пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки была такая проблема, работала в Египте Аниматором, как результат, постоянный грим, макияжи, в сочетании с температурой 30-40++ засорили мои поры, кожу. По приезду обратно в Питер у меня началось ну жесткое Акне, просто страх и ужас, у меня депрессия началась, ни крема, ни макси не помогали! Ходила по дерматологам и косметологам, эффект был но временный, я правда чуть с ума не сошла. Потом подруга, которая уже не первый раз ездила на работу в жаркие странны, рассказала, что такая проблема распространенная, посоветовала косметолога Пинегину Наталью Андреевну http://pinegina.ru/ - прошла курс чистки лица и проблема ушла, не беспокоит уже больше года. Так что рекомендую вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамы, а посоветуйте мне скраб какой-то, мужской, у меня борода, так что шоб он и там чистил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если вы хотите провести чистку лица, то рекомендую доверить это дело настоящим профессионалам этого дела. Лично я регулярно прохожу процедуру по чистке лица в клинике искусства современной косметологии http://svclinica.su/programmy-lecheniya/chistka-lica/ Записаться на чистку можно по тел. +7 (499) 947-04-24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВкуснаяМорошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 6
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пейте как можно больше чистой воды, 1,5 - 2 л в день, используйте для кожи не агрессивные средства, старайтесь не умываться мылами, гелями, они очень сильно сушат кожу. После умывания нанесите на немного влажное лицо пару капель косметического масла, например миндального, авокадо, макадами,. отлично питают и увлажняют. здорово улыбка
_________________
Улыбайся, и мир улыбнется тебе в ответ.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВкуснаяМорошка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 6
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пейте как можно больше чистой воды, 1,5 - 2 л в день, используйте для кожи не агрессивные средства, старайтесь не умываться мылами, гелями, они очень сильно сушат кожу. После умывания нанесите на немного влажное лицо пару капель косметического масла, например миндального, авокадо, макадами,. отлично питают и увлажняют. здорово улыбка
_________________
Улыбайся, и мир улыбнется тебе в ответ.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru