Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель для кухни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 22:08    Заголовок сообщения: Re: Мебель для кухни Ответить с цитатой

kiriwka писал(а):
Привет. Есть проверенные компании, где можно купить кухонную мебель не дорого?
И вам привет. Я заказывала классную и недорогую кухню на мебельной фабрике "МФ-ФАСАД" http://mf-fasad.ru . Они уже не первый год занимаются производством мебельных МДФ фасадов с пленкой ПВХ, и вся мебель обладает отличным качеством, замечательным внешним видом и хорошим сроком службы. Так что, возьмите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2017 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начали осени мы закончили ремонт капитальный на кухни и решили заменить некоторую старую мебель на новую. Купили кухонный гарнитур вот в этом мебельном магазине https://elex-mebel.ru/12-kukhni , здесь представлен широкий выбор кухонной мебели хорошего качества. Еще хочу отметить цены они приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель надо брать качественную.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И под дизайн обязательно подбирать.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите , а в Москве кто занимается кухнями?Мне нужна качественная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже в Москве хотим кухню под заказ найти. Так, что буду весьма за советы полезные признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLOWER писал(а):
Мы сейчас тоже в Москве хотим кухню под заказ найти. Так, что буду весьма за советы полезные признательна.

Удобнее всего в Москве кухни на заказ в Студии кухонь Nobilia выбирать. Там огромнейший каталог стильных предложений https://www.nobilia-moscow.ru/ . Индивидуальное проектирование и немецкое качество превратят вашу кухню в место для семейного отдыха) А готовить в ней будет гораздо удобнее. Ведь всё необходимое у вас под рукой)

_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на счет мебели в кухне не знаю, но вот что качается кухонного оборудования и техники, то могу однозначно сказать, что лично заказывала кухонные приборы и оборудование фирмы BRAS на этом сайте https://kitchen-service.com/catalog/zapchasti_dlja_brasur. Только там совмещено цена и качество. 3 года никаких вопросов по поводу качества не возникают, все отлично работает и радует семью. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили в этом году сделать небольшой косметический ремонт в нашей кухне и заказать новую мебель. После ремонта для кухни на заказ мы обратились в Мебельный салон Софи, квалифицированные специалисты которой сделали свою работу качественно и по оптимальным ценам. Мы остались довольны полученным результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выбору мебели для кухни и сама очень внимательно отношусь.
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana_diana2017 писал(а):
Подскажите , а в Москве кто занимается кухнями?Мне нужна качественная!

Я тоже сейчас новую мебель для кухни в городе ищу.

_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже планирую мебель на кухню под заказ делать. Хочу туда встраиваемую технику разместить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехали в новую квартиру. Уже заказали кухонный гарнитур, что еще нужно купить такое дополнительное для него, что бы упростить его использование и обезопасить от повреждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 01:39    Заголовок сообщения: Re: Мебель для кухни Ответить с цитатой

vysoczkij писал(а):
kiriwka писал(а):
Привет. Есть проверенные компании, где можно купить кухонную мебель не дорого?

Привет. Мы покупали кухню в интернет магазине " Магия Кухонь" http://kuhnya-33.ru/catalog/ .Любую модель можно изготовить по индивидуальному проекту. Компания готовит дизайн проект совершенно бесплатно. Сейчас проходит акция -50% на монтаж и стеновая панель в подарок.


Красота какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLOWER писал(а):
Мы сейчас тоже в Москве хотим кухню под заказ найти. Так, что буду весьма за советы полезные признательна.


А что вам тут советовать? В Москве столько фирм и магазинов, где эту кухню можно заказать, что просто глаза разбегаются. Советую разве что отзывы почитать о продавцах, вот и вся ваша подготовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru