Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как восстановить волосы после родов ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть пока вы кормите! Переждите и все хорошо будет! Волосы все точно не вылезут )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coffee Girl
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, зачастую нужно просто переждать! не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полгода после родов лезли, сделать ничего не могла. Пришлось стрижку делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капустёнка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думала, что нужно переждать, да и с маленьким ребёнком много чего не предпримешь, но после года ожиданий взялась за голову в прямом и переносном смысле. Маски для волос немного поделала, но времени они занимают много, у меня его нет, поэтому искала способ попроще, и нашла в инете - заметку на сайте Сколково про тренажёр волос, тут и картинок про него очень много и написано доступно , вот http://sk.ru/opus/b/otusnews/archive/2016/03/29/trenazhyor-volos--razrabotka-uchastnikov-otus.aspx . Я себе этот тренажёр заказала и уже ношу по дому три недели - всего по полчасика в день, пока кушать готовлю, убираюсь. Удобно, а главное - волосы выпадать перестали, и чувствую сами в лучшую сторону меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, после родов волосы восстановятся сами через несколько месяцев, особо маски не помогут.
Но на скорую руку можно втирать готовое репейное масло теплое в кожу, оборачивать целофаном и полотенцем сверху и так ждать полчаса. От выпадения помогает такая штука.

_________________
Я ударился об угол, значит мир не так уж кругл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капустёнка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я втирала и репейное масло и маски делала, хуже от них не было, но как выпадали, так и дальше сыпались. Зато тренажером своим я довольна. Выпадать волосы уже недели через три перестали, но я и после этого несколько раз в неделю его одеваю, волосы от этого только лучше стали - новые растут, сам волос стал толще и сильнее, теперь причёска у меня пышная, и волосы живые и красивые. Многие теперь спрашивают каким я шампунем голову мою))). У меня тренажёр сейчас нарасхват и муж носит, и сестра просит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь можно конечно советовать, но все дело за вами лично. Народные средства хороши, но не в качестве лечения, а как профилактика. Все эти втирания репейным маслом это как мертвому припарка. По своему опыту скажу, что мне помогли ампулы kerastase, эффект был виден практически после двух применений. Можете посмотреть здесь http://magbeauty.ru/kerastase Kerastase интернет-магазин там у них много чего есть по уходу за волосами.
_________________
Величайшее несчастье — нуждаться в помощи людей, достойных нашего презрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадение волос означает что организму чего то не хватает. Единственное что поможет это правильно подобранный поливитаминный комплекс. Мне после родов помог такой http://pantovigar.ru/kontakty/ . Раньше просила друзей передавать из Германии, сейчас можно купить и у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадение волос означает что организму чего то не хватает. Единственное что поможет это правильно подобранный поливитаминный комплекс. Мне после родов помог такой http://pantovigar.ru/kontakty/ . Раньше просила друзей передавать из Германии, сейчас можно купить и у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanbrits
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошие волосы становятся после профессиональных средств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не паникуйте и прежде всего наслаждайтесь своим новым состоянием и малышом. Организм постепенно восстановится. Волосам можно помочь витаминами, правильным питанием и хорошими средствами по уходу: шампунь, маску, можно курс лечения ампулами провести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто покупайте хорошие, профессиональные средства ,которые предназначены именно для восстановления волос и лечат выпадение. Не тратьте время и деньги на всякие бесполезности.
Ну ,и конечно, при покупке ,уточняйте, можно ли использовать эти средства кормящим мамочкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От выпадения волос есть очень неплохая линейка в моей любимой марке. Вам нужно будет использовать шампунь, маску и сыворотку FITOXIL FORTE TREATMENT Сыворотка против выпадения и для роста волос 5х10мл
http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-1
Сыворотка очень мощная по своему действию, за месяц волосы перестанут сыпаться. Средства профессиональные, но я их и дома спокойно использовала, никаких сложностей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita Dees
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже столкнулась с такой проблемой. И мой мастер сказала, что лучшего способа чем подпитывать маской волосы нет. Сейчас мои волосы выглядят намного лучше, целый месяц я делала разные масочки из народной медицины, мои волосы оценили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaTM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины и стараться спать днем вместе с малышом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru