Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я похудела после родов без вредя для здоровья благодаря натуральным капсулам Модельформ для мам. Пила после грудного вскармливания и смогла не только похудеть, но и восстановиться в целом. Очень довольна результатом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное питание и физ упражнения творят чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то делать, если спорт и питание уже не помогают? Три месяца все было хорошо, а сейчас вес стоит мертвым грузом и всё. Как двигаться дальше?
_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
А то делать, если спорт и питание уже не помогают? Три месяца все было хорошо, а сейчас вес стоит мертвым грузом и всё. Как двигаться дальше?


А дальше работать нужно. Ваш организм только избавился от лишней воды, а теперь нужно отдавать запасы которые он собирал годами. Поэтому он думает. Нужно не сдаваться и заниматься дальше. Усилий конечно придется приложить чуть больше чем обычно и тогда ваш вес снова начнет снижаться. Только уже не так быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
А то делать, если спорт и питание уже не помогают? Три месяца все было хорошо, а сейчас вес стоит мертвым грузом и всё. Как двигаться дальше?


Внутренний жир, организм отдает с большой неохотой, и придется в полном смысле слова "пахать" и сражаться за каждый кг. Я когда начинала худеть, тоже самое было. Спасибо тренеру. Он посоветовал мне пропить элькар курсом. И вы занете, силы были не то, чтобы заниматься, но хватало еще и на домашнюю работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraZin@ писал(а):

Внутренний жир, организм отдает с большой неохотой, и придется в полном смысле слова "пахать" и сражаться за каждый кг. Я когда начинала худеть, тоже самое было. Спасибо тренеру. Он посоветовал мне пропить элькар курсом. И вы занете, силы были не то, чтобы заниматься, но хватало еще и на домашнюю работу.


А что дает Элькар? Зачем его нужно принимать вообще?

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):

А что дает Элькар? Зачем его нужно принимать вообще?


Принимают для того, чтобы запустить обмен веществ в организме. Лишний вес, как правило появляется из-за нарушения обмена веществ.Элькар этот обмен запускает и перерабатывает внутренний жир в энергию. Вот и появляются новые силы для занятий. Классная вещь. Мне очень понравилось его действие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraZin@ писал(а):

Принимают для того, чтобы запустить обмен веществ в организме. Лишний вес, как правило появляется из-за нарушения обмена веществ.Элькар этот обмен запускает и перерабатывает внутренний жир в энергию. Вот и появляются новые силы для занятий. Классная вещь. Мне очень понравилось его действие


А где узнать как и сколько его нужно принимать? Какой-то курс есть, или как?

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):


А где узнать как и сколько его нужно принимать? Какой-то курс есть, или как?


Есть рекомендованный минимальный курс -один месяц. Но при необходимости можно и до трех месяцев принимать. А прием очень простой. Каждый день, за тридцать минут до обеда, принимаете по 5мл. элькара. И так три раза в день. Вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За месяц никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на http://gangotri.ru/category/tea/ покупаю специальный Тибетский чай Сориг .
Он способствует лучшему метаболизму и выводу шлаков.
Не скажу что прям скинула много килограмм , но чувствую себя в разы лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишний вес может даже к бесплодию привести ozhirenie-i-besplodie.ru, поэтому если у женщины вес выше нормы нужно задуматься пока не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VislaKosta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала для начала начать худеть тогда когда вы обзаведетесь базовыми элементарными знаниями, как в принципах похудения с помощью диет так и с помощью физических нагрузок. На мой взгляд совмещая их комплексно можно добиться чудесных результатов. Или как минимум начать похудение с более или менее безопасной диеты, например с яичной, если интересно читайте подробнее здесь: https://samaya-modnaya.ru/yaichnaya-dieta-na-2-nedeli/ . Но когда вы поймете самое главное, что главный принцип похудения это, то что суточные энергозатраты организма должны быть больше, чем их суточное энергопотребление, и будете придерживаться этому принципу, то и будет вам счастье. Но худеть вы должны обязательно,ОБЯЗАТЕЛЬНО на повышенном белковой рационе. Так чтобы ваши мышцы не сгорели, иначе потом будет только хуже. И вы наберете еще больше чем было, так как процентное соотношение мышц к общей массе тела станет меньше, соответственно уменьшаться ваши энергозатраты. Соответственно набор жировой прослойки станет еще больше чем для похудания. Когда вы это поймете, вы научитесь сами составлять любую понравившуюся вам диету дома, имея минимальный набор белковых продуктов, овощей, и пищевых весов.

Всем удачных похудышек и здоровья. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю самый лучший способ быстро похудеть и не вредить здоровью это занятие спортом и конечно же правильное питание. Я регулярно посещаю тренажерный зал и это помогает быть в форме, но в последнее время думаю купить для себя тренажер профессиональный, так я смогу заниматься спортом тогда когда мне хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь придерживаться правильного питания. Мне не хочется угробить организм диетами, а потом расхлебываться за это на старости лет. Ем часто, понемногу. На ночь приучилась кушать не позже чем за два часа до сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru