Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сидячая работа. И ее не приятные последствия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 17:04    Заголовок сообщения: Сидячая работа. И ее не приятные последствия. Ответить с цитатой

Возможно ли вылечить геморрой при сидячем рабочем режиме? Как ни странно, геморроем в семье у нас страдает муж, и по принципу своей работы не выходит из-за компьютера по 10 часов. За много лет появилась это не приятная болезнь, от которой он мягко говоря страдает.
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собственно так и насидела геморрой на работе. Неправильное питание+малоподвижный образ жизни. Как правило геморрой сейчас в лучшем случае появляется раз в полгода. Не могу себя все таки к проктологу заставить сходить, и нормально пролечится, может все таки удастся вылечить эту болячку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геморрой лучше всего поддается лечению на первых стадиях, а не когда уже на операционный стол ложится надо. Чем раньше начнете нормально лечиться, тем лучше. Знаю по себе просто. Лучший способ лечения геморроя — это применения льда, проктологических свечей и венотонизирующих препаратов. Также после каждого опорожнения подмываться прохладной водой и забыть использование туалетной бумаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите лучше к врачу. На этом сайте можно узнать в каком медцентре наиболее подходящая диагностика для вас. На этой платформе поиск по всем клиникам, в том числе и по международным. От вашей деликатной проблемы слишком индивидуальное лечение, кому-то свечи больше подходят, кому-то мазь. Лучше к врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете сразу записаться на колоноскопию https://diagnostica.docdoc.ru/endoskopicheskie-issledovaniya/kolonoskopiya/, такую процедуру назначают почти все проктологи, чтобы понять стадию заболевания и назначить верное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):
Геморрой лучше всего поддается лечению на первых стадиях, а не когда уже на операционный стол ложится надо. Чем раньше начнете нормально лечиться, тем лучше. Знаю по себе просто. Лучший способ лечения геморроя — это применения льда, проктологических свечей и венотонизирующих препаратов. Также после каждого опорожнения подмываться прохладной водой и забыть использование туалетной бумаги.

Не всегда есть возможность подмыться, вы же сами понимаете. А по поводу лечения, я согласна, чем раньше, чем лучше. А как вы конкретно все это принимали и сколько по времени длилось лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Раечка84"]
OllaS писал(а):

Не всегда есть возможность подмыться, вы же сами понимаете. А по поводу лечения, я согласна, чем раньше, чем лучше. А как вы конкретно все это принимали и сколько по времени длилось лечение?

Я всегда проводила процедуры в такой последовательности, утром и вечером прикладывала лед к месту воспаления (шишке) минут на 10. Лед обезболивает и сужает сосуды. После вставляла свечи проктологические, они разные есть, с обезболиванием и без. И принимала венотоник, в моем случае это был венарус. В течение недели, первые 4 дня принимается по 1 таблетке 3 раза в сутки, и 3 дня по 1 таблетке 2 раза в сутки. Если лечится в такой последовательности, то облегчение наступает в считанные дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):
Я всегда проводила процедуры в такой последовательности, утром и вечером прикладывала лед к месту воспаления (шишке) минут на 10. Лед обезболивает и сужает сосуды. После вставляла свечи проктологические, они разные есть, с обезболиванием и без. И принимала венотоник, в моем случае это был венарус. В течение недели, первые 4 дня принимается по 1 таблетке 3 раза в сутки, и 3 дня по 1 таблетке 2 раза в сутки. Если лечится в такой последовательности, то облегчение наступает в считанные дни.

Интересно, надо будет попробовать. А насколько вообще эффективно это лечение? На долго ли помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от геморроя, всегда свечами спасалась. Много их уже перепробовала, вот не полный список http://ogemorroe.ru/rekomenduemye-svechi-ot-gemorroja, но больше всего понравились "проктозан". Хотя если начать лечение при первых симптомах, можно воспользоватся и более бюджетным вариантом свечей из списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):

Интересно, надо будет попробовать. А насколько вообще эффективно это лечение? На долго ли помогает?

Такое лечение эффективно при остром геморрое, когда он у вас появился вот-вот. Но если если у вас геморрой появляется довольно часто, то вам следует продолжать принимать венотоник и в профилактических целях. Длительность и регулярность курса, лучше обговорить уже с проктологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно-то, конечно, лечится, но делать это нужно при первых же симптомах и как назначит врач, а не как вам на форуме незнакомцы насоветуют. мне вот помогли свечи с анузолом. инструкция по применению есть здесь: https://gemorr.guru/lechenie/svechi/anuzol, но я повторюсь: самолечение - зло! консультируйтесь у врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru