Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очищение кожи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EJEFEJAKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски делаю один раз в неделе . Просто питаю кожу лица и скраб для очищения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще к своему обычному очищения стала протирать Т-зону ретасолом пару раз в неделю. А то замучили уже черные точки и жир в этих местах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скебе подобрала супер крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пилинги очень уважаю. Вот уж капитальнейшее очищение кожи.Делаю сама дома ретасолом. Правда сейчас уже не время пилингов, все откладываю до поздней осени когда солнце уже будет не такое агрессивное. А пыль летнюю смываю пенкой, скрабы как то не очень люблю, все таки они лицо царапают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь скрабами для кожи, тониками, мицеллярной водой, и другими очищающими средствами для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь разными видами
_________________________
Инженерные сети

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuvshin85
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметологическую клинику http://volkovabeauty.ru  мне рекомендовала коллега, у нас в Питере это определённо одна из лучших, огромный опыт врачей, современные технологии, да и ценник приемлемый. Все-таки лицо первому встречному не доверишь. Обращалась уже несколько раз, всегда отличный результат, косметологи сами подскажут что лучше, именно для вас, прислушиваюсь всегда, и лицо у меня не выглядит безжизненной маской, чего очень боялась,наоборот все красиво и натурально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чистка кожи - это прекрасная процедура, вот до этого, казалось, что это бестолковый процесс, но реально, кожа совсем другая стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски, пилинги, скрабы + тонизирование и увлажнение
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный вариант пожалуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Беляшина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acnipur Blemish Solution Treatment от PHYTOMER
Процедура для устранения недостатков кожи
Очищающая программа с доказанной эффективностью борьбы с недостатками кожи для более здоровой и светлой кожи и свежего цвета лица.
СЫВОРОТКА ПОСЛЕ ЧИСТКИ – очищающая сыворотка – основное средство после экстракции комедонов, возвращает коже мягкость, чистоту и матовость
МАСКА «БЕЗУПРЕЧНАЯ КОЖА» – Великолепная текстура «крем - мусса» устраняет жирный блеск, очищает кожу и улучшает цвета лица. Оказывает антибактериальное действие. Эффект виден уже через 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розмари
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EJEFEJAKA писал(а):
Маски делаю один раз в неделе . Просто питаю кожу лица и скраб для очищения.

Я в холодное время тоже один раз в неделю делаю, а сейчас - два, порой три раза. Кожа очень быстро загрязняется.
Пользуюсь Очищающей маской Byphasse Spa-уход дома для комбинированной и жирной кожи https://rozetka.com.ua/byphasse_8436097092642/p21155513/ , которая не дает порам слишком быстро загрязняться. У меня, к сожалению, слишком жирная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чищу свою кожу на лице от черных точек скрабом для лица из меда, который делаю сама в домашних условиях. Вот здесь можете почитать http://juliena.ru/skraby/skrab-dlya-lica-iz-meda как правильно делать. Реально помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маски с глиной делаю пару раз в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyuior
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 79
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы думы думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru