Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колики у грудничка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):

Ну как сказать повезло, у нас была сильная аллергия на любой коровий белок, я даже сыр не могла кушать во время ГВ, не говоря про молоко, творог, кефиры и.т.д. За 9 месяцев я похудела от нормы своего веса на 9 кг, одни кости были. НО я свой долг материнский выполнила, кормила ребенка, сколько могла. Про БиоГая я слышала, тоже мне девочка рассказывала, что хороший он, помогает быстро, только я не помню уже, в каком он виде, и со скольких месяцев его деткам можно давать.

Я с таким трудом сбросила набранные кг за беременность, мне даже диета на ГВ не помогала. Так они у меня застряли) БиоГая для новорожденных это капли, они маслянистые, нейтральные, без консервантов, и подсластителей, самые что есть безопасные. Их с самого рождения можно давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaS писал(а):

Я с таким трудом сбросила набранные кг за беременность, мне даже диета на ГВ не помогала. Так они у меня застряли) БиоГая для новорожденных это капли, они маслянистые, нейтральные, без консервантов, и подсластителей, самые что есть безопасные. Их с самого рождения можно давать.

Это чей препарат? Дорогой он вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и висели на руках целыми сутками. Гладили животик, прикладывали теплую пеленочку, спасались укропной водичкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):

Это чей препарат? Дорогой он вообще?

Оригинальный Шведский препарат, стоит от 600 руб., в зависимости от аптеки. Объем у флакончика не большой 5 мл всего, но хватает правда месяца на 2. Но цена честно говоря, полностью оправдывает его эффективность. Мне даже не жалко было денег отдавать, так как он малышу очень быстро и надолго помогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам укропная водичка вообще не помогает, он еще и пить ее не хочет, через силу выпаивать приходится, но это было бы еще пол беды, если бы помогало, а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все детки могут пить укропную воду из-за ее специфического вкуса и запаха, я даже в молоко подмешивать пыталась, не пошло. А от коликов мы справились с помощью БиоГая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
Не все детки могут пить укропную воду из-за ее специфического вкуса и запаха, я даже в молоко подмешивать пыталась, не пошло. А от коликов мы справились с помощью БиоГая.


Я пробовала подмешивать - неа, такой маленький и такой уже переборчивый, не пошел вкус, походу. А вообще, смотрела сегодня Комаровского как раз по этому вопросу, так он сказал, что укропная вода всего лишь эффект плацебо, то есть используется разве что для успокоения родителей, не оказывая для ребенка реальной пользы. А БиоГая с каким вкусом, у вас ребенок ее нормально пил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это спорный вопрос, я знаю несколько мамочек, кому укропная вода помогала, все индивидуально, может и нам бы помогла, но я просто напоить своего не могла. А БиоГая с нейтральным вкусом, я добавляла по 5 капелек в молоко и ребенок пил даже не замечая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам эспумизан хорошо помогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше проконсультируйтесь у врача педиатра. Мы в свое время вызывали на дом через сайт поиска детских врачей https://pediatry.online/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ApSara писал(а):
Я пробовала подмешивать - неа, такой маленький и такой уже переборчивый, не пошел вкус, походу. А вообще, смотрела сегодня Комаровского как раз по этому вопросу, так он сказал, что укропная вода всего лишь эффект плацебо, то есть используется разве что для успокоения родителей, не оказывая для ребенка реальной пользы. А БиоГая с каким вкусом, у вас ребенок ее нормально пил?


Укропная вода это обычный спазмолитик, она не лечит, просто успокаивает немного спазмы. А БиоГая это пробиотик, он налаживает нормальный процесс пищеварения у ребеночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже правильно, главное не симптомы же снять, а причину устранить. И вот то, что не изменяет вкус напитка мне очень сильно подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulfia писал(а):
Нам эспумизан хорошо помогал.
А сколько он стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелькаа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прописали нам эспумизан, никакого эффекта не почувствовали, как болел живот так и болит. Не знаю уже что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murchik751
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелькаа
Так пробиотик купите БиоГая, про него уже здесь писали. И я хочу подтвердить, что это лучший препарат, мы его курсом пропили и колики больше не вернулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru