Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пижамы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 14:57    Заголовок сообщения: Пижамы Ответить с цитатой

Девочки, а какие у вас пижамы ? Я раньше любила всякие кружевные, шелковые, а сейчас хочется чего то простого, из х/б . Посмотрела на рынке, какие то варианты все убогие и качество оставляет желать лучшего. Где вы покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeinn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах покупаю, в основном тоже кружевные, муж у меня такие любит. Но честно говоря тоже хочу простую хэбешку, в них хоть ничиго не колется:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По магазинам ездить искать еще время нужно найти, а у меня дите маленькое. Зашла в магазин возле дома, так там цены на пижамы как на вечерние платья, ну очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feofania писал(а):
По магазинам ездить искать еще время нужно найти, а у меня дите маленькое. Зашла в магазин возле дома, так там цены на пижамы как на вечерние платья, ну очень дорого.
А через интернет-магазины вы не пробовали заказывать? Очень хорошие пижамы для девушек есть в http://ellinashop.ru/katalog/trikotazh/pizhamy-k-ty , качество отменное, модельки красивые, а для вас конкретно плюсом является курьерская доставка, т.е. ходить никуда не нужно прямо домой привезут. Я так заказывала тоже, нужен был срочно подарок, а времени не было так доставили прямо к двери. Посмотрите их каталог, я уверена вам что то приглянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeinn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю любитель шелка одна я:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeinn писал(а):
Я смотрю любитель шелка одна я:)


Я тоже люблю шелк, но он не особо практичный как по мне. Пижама да, это просто кайф, красиво и приятно к телу, а вот постельное постоянно слазит и за пятками тянется, как бы их не чесала. По праздникам конечно можно стелить, чтобы кайфонуть) а на каждый день не идет оно мне совсем думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пижаму не ношу, только обычную ночнушку шелковую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_62
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток, долго искала, что подарить маме и, наконец, купила отличную пижаму из хлопка из интернет-магазина http://belverona.ru/shop.php?cid=58. Ассортимент довольно широкий, на любой вкус, очень интересные модели и цены приемлемые. Главное, маме она очень понравилась. Также мне понравились и ночные сорочки. Качество превосходное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kharitonova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю пижамы хлопклвые или шелковые здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела классные пижамки на wildberries. И костюмчики (шорты, брюки + футболка), и в виде платьев. Есть прикольные мультяшные, есть обычные, классика. Материалы самые разные. По ценам нормально, но я покупаю через кешбек https://brocodes.ru/shop/wildberries/ и получается поднакопить денежку на какую-то приятность лично для себя. улыбка
Сейчас у меня такая пижама:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru