Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Школа Красоты MyCharm.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 17:58    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Каким подарком удивить юбиляра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хотя бы примерно что хотите подарить? Если не жалеете средств можно выбрать что-то с хрусталя http://farfor-world.ru такие подарки всегда ценились, поверьте мне.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katycha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 01:15    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
Каким подарком удивить юбиляра?

А какой возраст? Мужчина или женщина? Кто он Вам? Это же все важно, как можно что-то советовать, если ничего не знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын начал посещать на спортивные тренировки и хотел, чтобы я для него купил гироскутер. Я решил порадовать ему, и после долгого поиска купил гироскутер в Екатеринбурге из онлайн магазина Гиро-маркет, где есть большой ассортимент качественных гироскутеров, и цены у них вполне адекватные по сравнению многих магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katycha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 12:48    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Менуа писал(а):
Каким подарком удивить юбиляра?


Подарите что-то нужное для для человека. Посмотрите, чем он увлекается, я всегда при выборе подарка от этого отталкиваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргоПетровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто тоже мучаюсь с выбором подарков.. В итоге дарю деньги) Этим не удивишь конечно, но зато и не разочаруешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это взрослый мужчина, то я советую подарить ему хороший алкогольный напиток. Тут конечно желательно знать, что предпочитает человек. Я недавно дяде преподнесла в подарок бутылку хорошего рома и, как дополнение к подарку и создания праздничной атмосферы, заказала фрукты на FlowWow. Чудесная корзинка наполненная цветами, разнообразными фруктами и конфетами. С таким подарком вам точно не будет стыдно и вы всегда угодите человеку. Моему дяде очень понравились подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, все зависит от того, что человек предпочитает. И если он предпочитает антиквариат, то его можно вот тут https://anticbutik.ru/ заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Несколько дней назад мы отметили новоселье нашего брата. Купил он квартиру в новостройке. Вот я решила идти на праздник не с пустыми руками. Нашла подходящий интернет-магазин подарков http://podarok-exclusive.ru/magazin/product/kartina-kremlevskaya-naberezhnaya-malaya-na-susalnom-zolote , где заказала картину "КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, МАЛАЯ" на сусальном золоте. У них и цены довольно доступные и подарок достойно входил в интерьер квартиры. Брату моему очень понравился подарок. Кстати тут есть довольно большой выбор картин, можете сами взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Школа Красоты MyCharm.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru