Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта

Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте

Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянка
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за Порциола? Не знаю про такую, хотя был опыт приёма препаратов для похудения. Удивило, что вы написали про безопасность, такое бывает? Мне казалось, что все подобные средства бьют по здоровью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка, смотря какие, и по какому принципу действия работают. Есть и небезопасные. Порциола выпускается в капсулах, которые принимаются до еды за 20-30 минут. Вы запиваете их достаточным количеством чистой питьевой воды, ждёте положенное время. Потом можно идти за стол. За счёт геля, который образуется в желудке за это время, вы съедаете мЕньшую порцию. Просто уменьшается количество калорий за разовый приём пищи. Поэтому и говорю, что Порциола не вредит здоровью. Гель находится в желудке несколько часов, а потом выводится естественным путём. Не накапливается в организме. Ещё и 0 калорий в нём.
Анжелиka
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то, кажется, читала про Порциолу. А на сколько вы похудели с ней, если не секрет?
VerunchikStav
Наблюдатель

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелиka, ну, вот выше написала, что 5 месяцев худела. В месяц примерно 3-4 килограмма уходило. Всего скинула 17 килограмм.
OksanaGav
Новичок

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов очень сложно худеть, но мне это удалось благодаря натуральным капсулам Модельформ Стройная мама, которые я после ГВ пила. Супер! Восстановилась в целом, а сейчас выгляжу замечательно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: