Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распущенные волосы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановительный бальзам "Ревивор"-чудо вещь!После него волосы мягкие становятся,блестящие и послушные))Правда мне запах не очень нравится
Вернуться к началу
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина35672 писал(а):
Восстановительный бальзам "Ревивор"-чудо вещь!После него волосы мягкие становятся,блестящие и послушные))Правда мне запах не очень нравится

Запах не главное, если есть хороший результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлискаКиска писал(а):
Кристина35672 писал(а):
Восстановительный бальзам "Ревивор"-чудо вещь!После него волосы мягкие становятся,блестящие и послушные))Правда мне запах не очень нравится

Запах не главное, если есть хороший результат.

Тем более он не так уж плохо пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмываемые крема - отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashaivanovaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне эти крема только волосы пересушили. Пользуюсь маслом арганы для придания блеска)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashaivanovaaa, про масло арганы много хорошего слышала) Как часто и в каких количествах используете, если не секрет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Diana писал(а):
да, поддерживаю шварцкопф

Мне тоже нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые средства придающие блеск имеют свойство утяжелять волосы да и здоровый вид волосам можно придать не только с помощью блеска. Сейчас стремительно набирает популярность процедура Буст Ап - это придание объема от корней волос. Кроме этого она делает волосы визуально гуще, Вы освобождаетесь от томных укладок, использования пенок и лаков. Эффект от процедуры остается на 6 месяцев, волосы не повреждаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гладкости кончиков возьмите несмываемое масло. Очень хороший и бюджетный вариант - от Шаума, сама не ожидала от данной марки такого, но масло очень хорошее.
Плюс кристаллы или флюид - они уже позаботятся о внешнем виде в целом, придают блеск. Мне нравятся от Brelil - Жидкие кристаллы Bio Traitemen[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fleyur
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то не разу не пробовала масло... наверное я отстала, хотя кончики волос сохнут очень сильно... Все! завтра пойду приобрету,срочно - срочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 19:28    Заголовок сообщения: Re: Распущенные волосы Ответить с цитатой

ACTPA писал(а):
Вопрос:
У меня вполне здоровые волосы. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%. Были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете? Заранее оговорюсь – про витамины и правильное питание я все знаю, нужны советы по поводу конкретных средств для придания блеска.

вам уже повезло, что у вас не запущенный случай и нет проблем с волосами!) а уж довести вашу шевелюру до совершенства не составит труда! я рекомендую вам процедуру биоламинирование волос. процедура очень щадящая, в отличии от кератинового выпрямления, делается натуральными средствами, волосы не портит. профессионалы ее рекомендуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой... желатин, уксус... кошмар какой-то... для блеска волос сейчас полно современных реально эффективных средств. Не издевайтесь над собой и над волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть отличные маски, которые дают хороший блеск, даже с первого раза. Конечно, маску нужно выбирать профессиональную, с хорошим составом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас выбрала для себя Tahe GOLD MASK
Маска с кератином и жидким золотом
300мл http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-1 Засчет состава, она даст блеск волосам даже с первого раза, я ее очень люблю) Я еще из той же марки советую купить аргановое масло, которое тоже с кератином и золотом идет - в комплексе это даже лучше работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра5021993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салонах есть интересные процедуры для волос. От них реально волосы блестят. Особенно если длина не слишком, то можно попробовать
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru