Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы по выпрямлению волос
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я утюжком делаю по настроению, т.к. кератиновое долго не держится на моих волосах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна моя подруга просто озабочена выпрямлением волос, она заказывает профессиональный бразильский кератин на http://agnessorel.su/ и применяет его самостоятельно. Также пользуется их специальной серией по уходу после применения. Хотя у нее от природы вьющиеся немного волосы, но все уже и забыли об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего сверхестественного не делаю, просто утюжком. Недавно поменяла своего старичка на более современный http://inteksar.ru/catalog/tekhnika/bytovaya-tekhnika/ukhod-za-volosami/nabory-dlya-ukladki-volos-vypryamiteli/ и вообще проблем не стало никаких) Если погода ветреная могу пенку немного добавить в процессе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гредхем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная проблема девушек: прямые волосы - завить, вьющиеся - распрямить)))) Я ничего специально не делаю, просто подобрала себе обычный шампунь, бальзам и масло из серии ГАрниэр и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долгое время выпрямляла волосы утюжком. Но они начали ломаться и стали слабыми. Теперь хожу на кератиновое выпрямление и горя не знаю :))
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовала вам попробовать кератиновое выпрямление ! У меня очень непослушные волосы ! Какие масла и другие средства ухода не пробовала, просто не помогают , они очень пористые, выглядят совсем неприглядно , поэтому как-то раз сделала в салоне кератиновое выпрямление и просто в восторге! но процедура достаточно дороговатая, особенно если делать его в салоне! я сейчас сама покупаю материалы и мне одна хорошая знакомая за умеренную плату делает на дому кератиновое выпрямление ! Тем более сейчас не так тяжело купить хорошие материалы. Я, например, покупаю кератин CocoChoco в магазине Flior http://flior.ru/catalog/tovary/ . там действительно выходит гораздо выгоднее . чем покупать это всё в салоне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dika707
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватает их надолго, а главное, что волосы прямые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухоженные, хорошо увлажненные волосы не нуждаются в утюжке. А если уж его использовать, то нужно во-первых использовать защитные средства, во-вторых, проводить восстанавливающие процедуры. В противном случае, через некоторое время волосы будут испорчены, каким бы мега-крутым утюжком не пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется выпрямить волосы, то сделайте более хитрый ход. Чтобы их не только выпрямить но и хорошо поухаживать за ними. Мне очень нравится процедура "ботокс для волос" . Если выберите хорошее средство, посмотрите состав (помимо кератина желательно чтобы коллаген был, гиалуронка и хорошие масла). Получится двойная польза и хороший результат. Ну, конечно, мастер нужен хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средство я вам рекомендую выбрать и покупать самой, посмотритеБОТОКС ДЛЯ ВОЛОС MAGIC EFECTO BOTOX http://tahe-cosmetics.ru/shop/magic/efecto-botox/?utm_source=f-1 Так будете уверены, что используете действительно качественное средство, да и выгоднее самостоятельно покупать. В результате точно не разочаруетесь, я уже после первой процедуры была очень довольна волосами, всего курс из 4 процедур состоит, но оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru