Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дезодорант
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне что-то в последнее время никакие дезики не помогают. постоянно просыпаюсь в холодном поту. я конечно переболела недавно,может это еще от этого зависит. но мне как-то порядком надоело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malbvina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
мне что-то в последнее время никакие дезики не помогают. постоянно просыпаюсь в холодном поту. я конечно переболела недавно,может это еще от этого зависит. но мне как-то порядком надоело


может у вас сильные нагрузки физические. или наоборот вы переутомились. вариантов может быть куча. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дезодорант - это не решение проблемы. потому как истинная причина кроется внутри. тут надо знать что именно лечить. более подробная информация есть на странице . дезодорант скрывает лишь запах, хотя иногда и наоборот, усиливает его( а все намного глубже и серьезнее. стоит также помнить о профилактике. существуют народные средства, которые эффективно помогают бороться с нежелательным потом и запахом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, дезик вообще не решение проблемы, так пыль в глаза.
Если сильно потеешь - формагель, если умеренно любой хороший антиперспирант типа рексоны, нивеи и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Rexona: и пахнет хорошо,и от пота спасает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пота спасает только Dry Dryю Ну что там этой рексоной попшикался, и уже к вечеру мокрый и пованиваешь. я Dry Dry раз в неделю мажусь, и всю неделю мои подмышки абсолютно сухие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha26 писал(а):
Мне нравится Rexona: и пахнет хорошо,и от пота спасает)


Я тоже предпочитаю этот дезодорант - антиперспирант, да и муж у меня с удовольствием пользуется rexona men. Ведь она отлично защищает от пота и приятно пахнет, да и ценовая категория у этого дезодоранта отличная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарующая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне помогает Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры https://rozetka.com.ua/rexona_8712561224086/p7786264/ , хотя и невеа хорошие средства выпускает. Главное найти свое.
Очень важно не использовать косметику на немытое тело, иначе результат будет полностью противоположным. Я как-то раз так прокололась)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уйма средств от пота как в магазинах, так и в аптеке, поэтому я не понимаю людей от которых пахнет уже утром в автобусе потом( Если повышенное потение есть тот же Dry Ru, при не сильном потении та же рексона поможет, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась раньше Рексона, но сейчас что-то разочаровалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь французской косметикой, недавно и дезодорант решила попробовать. Мне понравился, запах ненавязчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад купила драй контрол, цена более дешевая привлекла, пришлось выкинуть из-за сильного ожога подмышек( Не знаю что там в составе, но от Драй драя ни разу такого не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю вот такие: https://www.yves-rocher.ru/sredstva-gigieny-dla-vanny-i-dusa/dezodoranty/c/6300 . В такую жару очень спасают, на коже никакого раздражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне рексона не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru