Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инвестиции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем хотим заняться бизнесом в сфере фермерского хозяйства. Уже участок нашли , идеально подходит под наши цели. на мой взгляд, в наше время сельским хозяйством заниматься самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда вложить большую сумму денег зависит. в первую очередь, от вас, от того , на какие инвестиции вы готовы , что вам ближе - более пассивные доходы либо активные ! Если активные , то сами понимаете - это бизнес , но бизнес - это большой риск! А если более пассивный доход желаете получать, то есть очень интересные варианты получения такого дохода, к примеру, покупка недвижимости с целью ее дальнейшей сдачи, но я лично советуют выбрать скорее коммерческую недвижимость, она гораздо более перспективна! Вот можете сами посмотреть варианты https://inv.estate/prodazha/with-rent-retail , подумайте, это очень неплохой вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 48
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил мой отец "лучшая инвестиция - это образование" и потому советую покупать нужный вам диплом на http://diplomss1.ru/#kupit и работать на работе своей мечты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я инвестиции хочу в валюты на бирже Форекс вложить. Там их можно прилично приумножить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLOWER писал(а):
Если честно, то я инвестиции хочу в валюты на бирже Форекс вложить. Там их можно прилично приумножить.

Форекс и для меня сейчас актуален. Я для работы на нём надёжного брокера подбираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форекс я бы точно не стала вкладывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес это хорошо) А мы с семьей открываем небольшое производство. Закупили ЧПУ станки http://top3dshop.ru/chpu-stanki/, будем изготавливать детали. Хотим еще купить 3д принтер и изготавливать из силикона и пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиАнна писал(а):
FLOWER писал(а):
Если честно, то я инвестиции хочу в валюты на бирже Форекс вложить. Там их можно прилично приумножить.

Форекс и для меня сейчас актуален. Я для работы на нём надёжного брокера подбираю.

И правильно делаете. Сейчас многие начинают валютой торговать и если всё сделать правильно - успех однозначно обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, правда без брокера тут действительно не обойтись. Он очень помогает в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиАнна писал(а):
FLOWER писал(а):
Если честно, то я инвестиции хочу в валюты на бирже Форекс вложить. Там их можно прилично приумножить.

Форекс и для меня сейчас актуален. Я для работы на нём надёжного брокера подбираю.

Советую вам на Компанию Alfa-Forex https://alfaforex.com/ru своё внимание обратить. У них за спиной 13 лет весьма успешной работы на финансовых рынках. Торговые условия самые оптимальные. И поддержка клиентов 24/7. А ещё их трейдер для всех желающих обучение онлайн проводит. И там для каждого полезная информация найдётся)

_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря я тоже надёжного брокера для работы на бирже ищу. И советами вашими тоже воспользуюсь здорово
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в бизнес надо, можно в чей-то рабочий уже, надежней будет, но выгодней свой конечно )
Для начинающих кстати пригодится - расчетный счет для ооо, тут отличные условия сейчас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adorim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чем-то и заниматься, то лучше всего тем, что нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если капитал действительно большой, то лучше всего бизнес, найти помещение, закупить все необходимое оборудование, товар, сделать первоначальную рекламу, а так же оформить все необходимые документы. Не забудьте особое внимание уделить товарному знаку, это отличная защита вашего бизнеса. Я бы посоветовала зарегистрировать товарный знак в роспатенте http://brandpat.ru/ , слышала хорошие отзывы от знакомых, которые недавно прошли весь этап и получили сертификат регистрации товарного знака с гарантией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ballaghma
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adorim писал(а):
Если чем-то и заниматься, то лучше всего тем, что нравится.
Это в какой-то мере правильно. Могу привести пример своего брата у которого хобби постоянно сидеть в гараже и мастерить что-то. Так он решил вложить деньги в станок https://www.mwm-eng.ru/katalog/specializirovannoe-oborudovanie/pruzhinno-navivochnye-stanki/ и наладил небольшое производство дома у себя.
_________________
Жизнь одна - живи достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru