Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Киста в груди.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элька-86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 23:18    Заголовок сообщения: Киста в груди. Ответить с цитатой

Нужно ли ее лечить или сама пройдет? Врач сказала, что сама она может пройти, так как маленькая и беспокоиться не стоит. Но я все равно сильно переживаю по этому поводу. разве кисты так легко сами проходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз врач говорит, чего вы так переживаете? Он ведь не просто так вам говорить будет, это же специалист. Кисты на самом деле имеют свойство сами рассасываться. Вам врач наверное советовала наблюдаться просто и потом повторное узи сделать через пол года? Я сама просто с этим сталкивалась, тоже у меня была маленькая киста. Я наблюдалась и еще мамоклам пила. Киста рассосалась и сейчас все ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька-86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиннка писал(а):
Раз врач говорит, чего вы так переживаете? Он ведь не просто так вам говорить будет, это же специалист. Кисты на самом деле имеют свойство сами рассасываться. Вам врач наверное советовала наблюдаться просто и потом повторное узи сделать через пол года? Я сама просто с этим сталкивалась, тоже у меня была маленькая киста. Я наблюдалась и еще мамоклам пила. Киста рассосалась и сейчас все ОК.

Знаете, врачи много чего говорят, все равно я им полностью не доверяю. Вот видите, вам таблетки назначили пить, а мне ничего не назначили, просто наблюдаться. Скажите, что это за таблетки, помогли они вам получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете, врачи много чего говорят, все равно я им полностью не доверяю. Вот видите, вам таблетки назначили пить, а мне ничего не назначили, просто наблюдаться. Скажите, что это за таблетки, помогли они вам получается?

Поэтому нужно ходить к проверенным врачам, которым вы будите доверять;). Мамоклам - это препарат который лечит диффузную мастопатию, так же способствует рассасыванию кист и других образований в груди, гормональный фон женщины восстанавливает. Выходит что помог он мне, сейчас вообще никаких беспокойств по этому поводу нет у меня. Раньше грудь отекала перед менструацией и ноющая боль стояла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька-86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому нужно ходить к проверенным врачам, которым вы будите доверять;). Мамоклам - это препарат который лечит диффузную мастопатию, так же способствует рассасыванию кист и других образований в груди, гормональный фон женщины восстанавливает. Выходит что помог он мне, сейчас вообще никаких беспокойств по этому поводу нет у меня. Раньше грудь отекала перед менструацией и ноющая боль стояла.

Ясно, спасибо что поделились со мной. А в составе что у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ясно, спасибо что поделились со мной. А в составе что у него?

Состав натуральный - органический йод в составе, из морских водорослей добывают. Так что это все лучше, чем гормональные препараты пить, обычно у них побочных эффектов много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolalucy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиннка писал(а):
Цитата:
Ясно, спасибо что поделились со мной. А в составе что у него?

Состав натуральный - органический йод в составе, из морских водорослей добывают. Так что это все лучше, чем гормональные препараты пить, обычно у них побочных эффектов много.

А у мамоклама, что нет побочных эффектов хотите сказать? Вы знаете не всегда гомеопатия помогает, особенно при кистах. Иногда и более сильные препараты нужно пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно на гормоны провериться, как раз таки их сбой в норме даёт изменения в тканях молочных желез, http://sindrom-shihana.ru/ в том числе и кистозные образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
Нужно на гормоны провериться, как раз таки их сбой в норме даёт изменения в тканях молочных желез, http://sindrom-shihana.ru/ в том числе и кистозные образования.

согласна, особенно стоит помнить про гормоны щитовидной железы, их нормы и последствия tireotoksikoz.ru/kakie-byivayut-gormonyi-shhitovidnoj-zhelezyi-ix-dejstvie.html при резком понижении или повышении той самой нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентиннка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у мамоклама, что нет побочных эффектов хотите сказать? Вы знаете не всегда гомеопатия помогает, особенно при кистах. Иногда и более сильные препараты нужно пить.

Мамоклам - это не гомеопатия, а лекарство. Просто состав натуральный. Я не спорю, что нужно иногда сильные препараты пить, но гормонам не доверяю и считаю, что мамоклам ничем не хуже, а наоборот лучше потому, что безопасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NayNay
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете, кисту в любом случае лечить должны (если не операбельно, то медикаментозно) Или же (но это в очень редких случаях) он должен вести за вами тщательное наблюдение. А вообще почитайте здесь http://bolitgrud.net/2017/05/chem-opasna-kista-molochnoy-zhelezyi/ тут очень хорошо описано, чем она опасна и как её вообще лечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне известно, то кисты могут сами рассасываться, но это дело нужно контролировать, у меня фиброаденома, так я каждый год сдаю анализы и делаю узи в медицинском центре "Апельсин" http://orangemed.ru/diagnostika/ultrazvukovaya-diagnostika/ , грудь в хорошем состоянии, анализы нормальные, периодически прохожу лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень серьезное заболевание, лучше с этим не затягивать и обратиться
в диагностический центр, найти можно его вот тут https://meddiagnos.com/moskva
А там смотрите уже по отзывам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так сильно сомневаетесь, сходите на консультацию к еще одному врачу. Вот есть информация на эту тему https://ladyplace.ru/health/bolit-zhenskaya-grud.html . Для меня реально было шоком то что в моем кругу общения только я прохожу регулярный медосмотр , не одна из моих подруг которая не рожала у момолога в свои 30-35 лет ни разу не была и это реально настораживает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вопрос беспокоит или нет. У мамы была киста, как оказалось это была мастопатия, а киста - одно из проявлений. Так вот, у нее грудь болела, она вроде сначала гормоны стала пить, но потом все вернулась пропила гомеопатию - эдас-127 мастиол, долго, полгода пила, но зато уже больше года на узи чисто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru