Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвелина
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 10:54    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Каким подарком удивить юбиляра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если финансы позволяют, то можно купить хорошие наручные часы. Тем более, что юбилей - достойный повод для такого подарка. Я своему мужу на юбилей дарила часы от Casio, вот такую модель - watch-japan.ru/casio-efr-556tr-1a. Он остался очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарком сделанным вручную - например связать свитер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик10 писал(а):
Вариантов очень много.


я бы сказала просто огромное количество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А юбиляр кто у вас - мужчина или женщина? А то непонятно немного кого удивлять хотите. Я вот мужа сумела удивить подарком - купила в Мегафоне ему планшет. Он давно хотел планшет купить, но все денег не было. А тут была как раз акция и я кэшбэком https://letyshops.ru/shops/megafon воспользовалась при заказе планшета. Так, что получилось приобрести недорого. Муж радовался подарку как ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги - всегда хороший подарок. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше подарить какие-нибудь эмоции. Сейчас модно дарить сертификат на какую-нибудь эмоцию. Например, удовольствие-сертификат эротического массажа . Ему понравится такой неожиданный и приятный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему брату решила купить монеты Польши https://www.kladokop.ru/coins/poland/ так как он коллекционирует монеты и его этот подарок конечно же осчастливил, хотя мне пришлось не легко в поисках ресурса для приобретения подобной продукции, ведь в каждом магазине такой товар не найдется, но главное результат, а он меня вполне устроил, устроит и вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekspert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У юбиляра есть хобби? Чтобы попасть в десятку, необходимо знать интересы юбиляра, его предпочтения. Нужно дарить то, что ему по сердцу, а не дарящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже выбираю подарок для сестры, хочется что-то на память и чтобы ей очень понравилось, чтобы это могло быть?
_________________
Встречай каждый день с улыбкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаташкА писал(а):
Я тоже выбираю подарок для сестры, хочется что-то на память и чтобы ей очень понравилось, чтобы это могло быть?

Я сестре на день рождение покупала подвеску, мне кажется, что такой подарок не может не понравится, вы тоже можете посмотреть в каталоге магазина BOOCHI.RU золотые или серебряные подвески полудрагоценными камнями https://boochi.ru/catalog/women/pendants/filter/insertion-is-ametist-or-granat-or-topaz-or-tsitrin/apply/ , цены здесь разные, поэтому можно выбрать на ту сумму, которую рассчитываете. А чтобы сэкономить поищите товары с акцией, тогда и скидка вам будет, желаю удачи!

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно удивила знакомую, когда подарила оригинальный набор с фарфора http://farfor-world.ru она точно не ожидала такого подарка, дело в том, что она его выбрала давно и все никак не могла позволить себе купить, а я вспомнила и подарила.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья. Мой близкий груд недавно купил квартиру из новостройки и мне хотелось купить для квартиры что-то ценное и запоминающиеся. Нашел фарфоры антиквариат в магазине Ретро подарок http://my-antique.ru/ru/30-farfor и купил необычное произведение искусства, вещь с историей. Им очень понравилось. Можете и такой вариант подарка предусмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru