Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство домов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для строительства большого дома Вам понадобится не маленькое количество качественной арматуры ebro armaturen http://arm-eurasia.ru/, у них как раз можно выбрать арматуру нужного диаметра. Качество отличное, так что рекомендую не обходить стороной данный ресурс. Также у низ есть и другие детали которые востребованы при строительстве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabriol2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума. Мы недавно закончили строительство дома на даче. Процесс ответственный, поэтому перед началом робот изучали большое количество информации. Помог в этом портал http://postroitdoma.ru/ Информация помогла быть компетентными в принятии решений и в общении с строителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сейчас занимаемся строительством загородного дома, и берем в компании ООО "ПСК «Минерал-Трейд" практически все необходимые материалы, кирпич, цемент, кровельные и теплоизоляционные материалы, в том числе -  теплоизоляцию Тимплекс, цена на всю продукцию здесь вполне доступная и ассортимент хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dani писал(а):
Строительство дом мы уже закончили и получилось все очень красиво и качественно. Делаем уже работы в участке загородного дома, и начали укладывать тротуарные плитки.


У нас компания небольшая - занимаемся одновременно производством и укладкой плитки, поэтому хотела пару слов об этом сказать. Некоторые жалуются на качество плитки, но чаще просто укладывают ее некачественно. Для этого надо основание делать надежным. С этой целью следует использовать https://td-set.ru/katalog/oborudovanie_dlya_dorozhnyh_rabot/vibrokatki/ виброкаток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Всем кто собирается заказать строительство эксплуатируемую крышу хочу сообщить что вы можете столкнутся на обман Вот недавно прочитал статью про то как специалистов компании «Зеленые крыши России» часто просят исправить результаты «деятельности» озеленителей-бракоделов и многое понял. Теперь я знаю что перед тем как начать такое строительство нужно найти хорошую компанию которая профессионально занимается этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nani
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы

Последний раз редактировалось: Nani (25 Дек 2017 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nani
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз вы собираетесь начинать стройку, не могу вам не посоветовать приобрести модульные дома для круглогодичного проживания, вот модульные здания от производителя http://psb-stroy.ru/o-kompanii/, а так же они хороши для размещения строителей или для хранения строительных материалов. Очень полезная вещь за свою небольшую стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina Semchikova
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строите дом? Уже подумали о резервном источнике энергии? Советую приобрести генератор. Я уверена, что вы останетесь довольны предоставленной продукцией на этом сайте вот: дизель генератор. Мой муж сам недавно покупал дизельный генератор и остался вполне доволен, причем не только качеством, но и ценой тоже. Хвалить не буду, после ознакомления вы поймете что это необходимость для дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале весны мы начали строительство нашей дачи. Обратились по данному вопросу вот в эту компанию "Первый Дом" http://xn----ctbhbvunck5i.xn--p1ai/ которая занимается строительством каркасных домов под ключ и остались довольны профессиональной работой. Строительство дома было выполнено точно в срок и по цене вышло приемлемо. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек у которого есть свой участок земли мечтает чтобы на нем стоял уютный дом. Я вот тоже захотела построить в короткие сроки этой осенью на своей участке не большой домик. В интернете я стала искать строительные компании которые возводят каркасные дома по  финской и канадской технологии, после долгого поиска я нашла сайт компании "Территория" https://karkasnye-doma.com/informacija/finskaja-i-kanadskaja-tehnologija-stroitelstva-karkasnyh-domov/  на сайте данной данной компании я узнала что благодаря современных технологиям в строительстве можно построить каркасный дом при любых погодных условиях. В  компании "Территория" я заказала строительство каркасного дома и этот было в октябре а и в начале декабря мой дом был полностью построен под ключ. Я очень довольна своим новым домам и могу посоветовать всем кто хочет построить для своей семьи загородный дом в самые сжатые сроки обращаться в компанию "Территория" [url][/url]
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек у которого есть свой участок земли мечтает чтобы на нем стоял уютный дом. Я вот тоже захотела построить в короткие сроки этой осенью на своей участке не большой домик. В интернете я стала искать строительные компании которые возводят каркасные дома по  финской и канадской технологии, после долгого поиска я нашла сайт компании "Территория" https://karkasnye-doma.com/informacija/finskaja-i-kanadskaja-tehnologija-stroitelstva-karkasnyh-domov/  на сайте данной данной компании я узнала что благодаря современных технологиям в строительстве можно построить каркасный дом при любых погодных условиях. В  компании "Территория" я заказала строительство каркасного дома и этот было в октябре а и в начале декабря мой дом был полностью построен под ключ. Я очень довольна своим новым домам и могу посоветовать всем кто хочет построить для своей семьи загородный дом в самые сжатые сроки обращаться в компанию "Территория" 
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек у которого есть свой участок земли мечтает чтобы на нем стоял уютный дом. Я вот тоже захотела построить в короткие сроки этой осенью на своей участке не большой домик. В интернете я стала искать строительные компании которые возводят каркасные дома по  финской и канадской технологии, после долгого поиска я нашла сайт компании "Территория" https://karkasnye-doma.com/informacija/finskaja-i-kanadskaja-tehnologija-stroitelstva-karkasnyh-domov/  на сайте данной данной компании я узнала что благодаря современных технологиям в строительстве можно построить каркасный дом при любых погодных условиях. В  компании "Территория" я заказала строительство каркасного дома и этот было в октябре а и в начале декабря мой дом был полностью построен под ключ. Я очень довольна своим новым домам и могу посоветовать всем кто хочет построить для своей семьи загородный дом в самые сжатые сроки обращаться в компанию "Территория"  
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru