Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посещение гинеколога
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liza333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К гинекологу на проверку надо ходить часто, чтобы быть уверенной что проблем никаких нет. Вот я, например, постоянно хожу в https://diamedclinic.ru/uslugi/spravki/meditsinskie-knizhki-lmk/ клинику "ДиамеД" и не только на приём к гинекологу. Последний раз делала у них еще и медицинскую книжку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в гемотесте проходила комплексное обследование, когда забеременеть пыталась и мужа заставила пройти. Пролечились заранее, чтобы потом не укорять друг друга, если с малышом что не так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга92
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаА писал(а):
Я в гемотесте проходила комплексное обследование, когда забеременеть пыталась и мужа заставила пройти. Пролечились заранее, чтобы потом не укорять друг друга, если с малышом что не так будет

А что это за обследования, какие анализы вы сдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Р.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кровь, мочу брали, мазки, по 18 пунктам результат пришел. У мужа мазок брали, тоже на многие заболевания. Комплексом дешевле выходит, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга92
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла сейчас эту лабораторию, действительно там много анализов можно сдать и гинеколог есть, можно на прием записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинеколога не так просто ещё и отыскать, который будет, в прямом смысле слова, полностью понимать ваш организм...Поэтому, наверное, и существуют отзывы http://otzivi-ginekologi.ru/ для удобства поиска нужного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я была у гинеколога уже почти 2 года назад то что говорить про мужа если он с подозрением на эпидидимит http://eepididimit.ru/ не хочет идти к врачу. Никак не могу заставить.

Последний раз редактировалось: Хазал (30 Окт 2017 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга92 писал(а):
Нашла сейчас эту лабораторию, действительно там много анализов можно сдать и гинеколог есть, можно на прием записаться.

Вы можете выбрать гинекологию из списка предложенных на сайте поиска врачей https://docdoc.ru/clinic/spec/ginekologiya. Отличный выбор частных клиник с отзывами посетителей. Я выбирала для себя только на основе отзывов, просто пересмотрела все все клиники.. Это заняло очень много времени, но я выбрала для себя лучшую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и рада реже ходить к гинекологу, но приходится, задолбалась уже, каждые три-четыре месяца хожу лечить вагиноз. Могла бы и сама уже лечиться, назначение знаю, но надо сдавать мазок, ради собственного успокоения, что больше никакой заразы не прицепилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кола
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паулина писал(а):
Я бы и рада реже ходить к гинекологу, но приходится, задолбалась уже, каждые три-четыре месяца хожу лечить вагиноз. Могла бы и сама уже лечиться, назначение знаю, но надо сдавать мазок, ради собственного успокоения, что больше никакой заразы не прицепилось.


Ну вообще это ненормально что вы так часто лечите вагиноз. Врача заменить не пробовали? Я по счастливой случайности попала не к своему гинекологу когда очередной раз пришла с вагинозом. Изменили схему и рецидива больше не было. И назначение было минимальное по сравнению с тем что раньше назначали, только гель внутривагинальный вводила перед сном. Пять вечеров с сальвагином и вагиноз исчез, надеюсь навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вагиноз такая бяка, что "навсегда" может и не быть, надо подстраховываться и беречь себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как можно подстраховываться больше чем я. Уже и от прокладок ежедневных отказалась, и от тампонов гигиенических, никакими гелями с отдушкой не пользуюсь... и все равно повторяется. То что это ненормальное явление я и сама понимаю. Видимо действительно надо сходить к другому врачу. А гель ваш заинтересовал. Что же в нем так сильно действует? Побочек никаких не вызывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав в сальвагине как раз-таки натуральный, даже антибиотик для очищения слизистой от грибка природный - цитробиотик. Вообще состав сбалансированный. Цитробиотик уничтожает грибок, а инулин - натуральный пребиотик, восстанавливает лактофлору. Возможно потому и рецидива больше не было, что воздействие комплексное. Побочек никаких не было. Только в первый раз когда вводила было жжение. Но это объяснимо, ведь слизистая была поражена. Уже на второй день при введении геля жжения практически не было.А самое главное, что после первого дня исчез запах, я поняла что сальвагин оказался эффективным как ничто другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазал писал(а):
Если я была у гинеколога уже почти 2 года назад то что говорить про мужа если он с подозрением на эпидидимит http://eepididimit.ru/ не хочет идти к врачу. Никак не могу заставить.

думы это вы про что? я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2017 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё таки я ничегошеньки так и не поняла... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru