Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чехол

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 15:02    Заголовок сообщения: Чехол Ответить с цитатой

Какой чехол у вас на телефоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга каждый день меняет чехлы)) Даже не знаю с чего это, у меня вот один имеется и все отлично. Какого черта она так поступает, не знаю)

Последний раз редактировалось: Сатеник (09 Авг 2017 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваненко
Практикант


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне пора поменять чехол, так что возможно тут и куплю его, уж очень мне ассортимент понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 11:28    Заголовок сообщения: Re: Чехол Ответить с цитатой

Кристиночка писал(а):
Какой чехол у вас на телефоне?

Я купил себе классный чехол из натуральной кожи в магазине Крещение.ру, у меня iphone 5, чехол сел идеально, да и плюс ко всему я такого еще ни у кого не встречал, на чехле рисунок листьев дуба и желудей, мне очень нравится - необычно и солидно.

_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! Заказывал себе чехол вот на этом сайте https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4x. Цены здесь низкие и доставка бесплатная, что радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе купила недавно такой красивенький чехольчик)) Он получается такой под дерево, со всякими стёклышками, как брюлики выглядит)) Очень классный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три чехла. Два обычных силиконовых и один чехол-книжка. Все три заказывала на Ali Express еще до того, как купила себе новый телефон. Как раз подгадала время покупки телефона и буквально через неделю пришли чехлы. Вообще на Али часто покупаю всякие безделушки и товары для дома, даже кэшбэком обзавелась ради экономии на Али. Выбирала из списка https://iqcashback.ru/keshbek-s-aliexpress/, где представлены лучшие сервисы, сотрудничающие с Ali Express.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiyejet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот такой аксессуар на телефоне - https://ru-mi.com/bamper-frosted-shield-dlya-xiaomi-mi-max-nillkin-belyiy
Думаю, что не я один люблю такие штуки держать на своем телефоне для красоты. Если захотите, то сможете запросто заказать и себе такой же экземпляр. Хотя на сайте полно других бамперов или чехлов, которые понравятся кому-нибудь точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще его нет, так как телефон не дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала оригинальный кожаный, круто смотрится, редко у кого такие видела.
_________________
Встречай каждый день с улыбкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сначала не купила, пока не уронила айфон на пол))) Сейчас взяла уже себе классный силиконовый чехол и поменяли стекло в сервисном центре https://service-iphone.ru/problems/zamena-stekla/ Это я еще отделалась перепугом, хорошо, что телефон работает, а то все таки не дешевое удовольствие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на айфоны в китае можно дешево купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказала чехол для смартфона на spigen https://mobigroup.com.ua/g20083653-spigen-original Думаю что рассказывать вам о данном сайте тут не стоит, можете сюда зайти и сами понять что да как. тут есть из чего выбрать, причем что меня сразу удивило, так это то, что при таком хорошем качестве продукции,здесь цены совсем не кусаются. Это удивительно, но факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу никакого смысла покупать для телефона обычный чехол. Тем более, современные телефоны очень слабо держат зарядку, по этому срок службы батареи нужно увеличивать. Как по мне, лучший вариант - это чехол-зарядка для телефона, вот ссылка на магазин, где я купила свою портативную зарядку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andron
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока самый обычный, на свой самсунг s7, но уже заказал печать на своем чехле для телефона фото любимой - https://gsmin.ru/uf-pechat/ заказывал тут, знакомые уже делали, качество супер, все четко видно без разводов. Уникализировать себя как-то нужно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru