Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болит подмышка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 19:52    Заголовок сообщения: Болит подмышка Ответить с цитатой

Очень часто после рабочего времени стала болеть подмышка. Сначала было очень тяжело поднять руку, а потом появилась "как небольшая шишка". Ушиба не было, с мышцами все хорошо растяжек не было.
Кто подскажет, с чем может быть проблема? К какому врачу надо обратиться с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут либо воспаление лимфатической системы, либо меланома.
Не дай Бог, что бы это было последнее! Но если продуло либо просквозило, то скорее всего выскочил лимфоузел в виде шишки. Я бы посоветовала сначала сходить к хирургу, он точно подскажет, а если нет, то тогда надо пройти обследование и надо выяснить причину такого воспаления. Не могу точно сказать лечение, но если была простуда или сквозняк, то надо отлежаться и всять всю отечность с воспалением.
Сейчас очень часто из-за погоды и болезней у все воспаляться система лимфы и других органов, то это подлежит лечению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно проверить на раковые клетки. Как часто бывает, воспаление приводит к меланоме.
Ну а если правда ушибов не было, то сходи к специалисту пусть он прогреет твои лимфоузлы. Сама ты этого сделать не сможешь, он рука будет долго болеть и шарик этот не пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, как человек, который проходил такое - у тебя воспаление лимфатических узлов. По симптомам все сходиться: сначала боль, а потом через несколько дней стала появляться шишка. Но это не шишка, а сама лимфа. У меня к этому еще и потливость увеличилась, а тем более, что это подмышкой. Тут в надо идти в клинику и проводить обследование. Лимфосистема очень опасна и надо очень осторожно изучить проблему. Запишитесь на диагностику и пусть точно скажут причину шишки. Если все хорошо и можно лечить, то можно средствами, которые восстанавливают эффективную иммунную защиту.
Но чаще всего такое бывает из-за слабого иммунитета или вирусных заболеваний. я очень много информации прочитала, но больше можно прочитать на https://prolimfo.ru/ . Надо быстрее проходить обследование, так как лимфосистему надо восстанавливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К терапевту идите, моя мама всегда к терапевту ходит ккогда не знает к какому специалисту ей надо с той или иной проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru