Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как считаете скинали с животными, будет здорово на кухне?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 23:56    Заголовок сообщения: Как считаете скинали с животными, будет здорово на кухне? Ответить с цитатой

Я так люблю природу, бабочки, птички, зверюшки, они мне все такие необычные и милые, что просто словами не передать даже. А тут еще и скинали для кухни нашла с животными, и так хочеться мне их купить. Как считаете, скинали с животными http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/zhivotnye.html будет здорово на кухне смотреться, или гости не очень поймут, что за зоопарк на кухне?
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам о гостях заботиться, вы смотрите что вам нравится и что вам подходит по дизайну, вот это и выбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вам нравится такая композиция то покупайте, при чем тут мнение гостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же подобные скинали будут шикарно смотреться у вас, поэтому рекомендую присмотреться к подобным скинали, они того реально стоят на мой взгляд, благо они к тому же не особо и дорогие ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, гости больше на стол обеденный смотрят, а скинали вы ставите для себя и тут уже кто на что горазд. Как говорится, у каждого свои тараканы в голове. Лично я не стану ставить скинали с кошечками или собачками, чтобы каждый день на них смотреть. Они у меня живые бегают. А если у кого нет, тогда может и нужно поставить, чтобы не было скучно. Скинали- это такая крутая вещь, они прекрасны во всех видах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artyrRed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня супруга обожает цветы, поэтому когда решили ставить скинали, уже было ясно, какое будет изображение на стеклопанели. Конечно, шикарные ало-красные розы заняли свое место в кухне, отлично гармонируя со стилем романтик. Теперь вместо однообразного пространства между навесными шкафами и столешницей, на стене появилась красивая цветочная панорама, созданная профессиональными дизайнерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natally
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 18:46    Заголовок сообщения: Re: Как считаете скинали с животными, будет здорово на кухне Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Я так люблю природу, бабочки, птички, зверюшки, они мне все такие необычные и милые, что просто словами не передать даже. А тут еще и скинали для кухни нашла с животными, и так хочеться мне их купить. Как считаете, скинали с животными http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/zhivotnye.html будет здорово на кухне смотреться, или гости не очень поймут, что за зоопарк на кухне?


Да думаю всё нормально будет ) Хотя ,может быть кому то и не понравится . Люди всякие бывают. Если среди ваших друзей нет вегетарианцев ,то думаю можно выбрать скинали с рисунком животных. Я бы конечно выбрала скинали с рисунком пищи. Чай ,там кофе ,тортик, пироженное. Короче всё то ,что повышает аппетит. ) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 21:18    Заголовок сообщения: Re: Как считаете скинали с животными, будет здорово на кухне Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Я так люблю природу, бабочки, птички, зверюшки, они мне все такие необычные и милые, что просто словами не передать даже. А тут еще и скинали для кухни нашла с животными, и так хочеться мне их купить. Как считаете, скинали с животными http://www.belskinali.by/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/zhivotnye.html будет здорово на кухне смотреться, или гости не очень поймут, что за зоопарк на кухне?

я для себя выбрала скинали с рыбками, так у меня теперь на кухне настенный аквариум. Если вам нравится то почему бы не выбрать скинали со зверушками!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
Ну если вам нравится такая композиция то покупайте, при чем тут мнение гостей

Ну может к вам гости не так часто ходят, а мы отмечаем разные праздники, и зазываем к себе всегда гостей, так намного веселей. Да и так заходят в гости подружки вечерами пощебетать за чашкой чая.
То хотелось бы сделать такую атмосферу, что бы всем было уютно.

_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru