Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа для всех желающих
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
busekor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolopi писал(а):
Хочу взять отпуск за этот и прошлый год и поехать куда-то на работ за границу, чтобы заработать немного денег. У нас сидеть тупо в отпуске дома не вижу смысла. Что можете посоветовать? Куда поехать вообще и на какую работу. Плюс какие документы для этого нужны?

Ну в принципе ели вы говорите об отпуске за два года, то это приблизительно два месяца сможете поработить за гридницей. Найдя хороший вариант - можно неплохо заработать. Будет нелегко, но опять же, где вы найдете легкие деньги? Подскажете, сам пойду)
По поводу того, что у нас сидеть в отпуске нет смысла, согласен полностью. Как говорится, лишняя копейка не помешает.
Теперь уже вопросы конкретно к вам. Кем работаете у нас, в какой области и какое у вас направление? Это имеет значение, так как проще будет найти работу. И второй вопрос, знаете ли вы какой либо иностранный язык? Если да, то это очень большой плюс.
Теперь к вариантам. Могу с уверенностью говорить как бы с собственного опыта. Ну может не так с собственного, как с опыта сестры. Оно сейчас как раз работает поваром в Польше. Зарабатывает не плохо. Каждых два месяца приезжает домой на несколько дней. Она уже год как там. Помню, еще вместе с ней искали работу за границей, когда она уволилась у нас в Украине. Вот https://www.eurabota.ua/poland/cook так и нашли повара. Оплата почасовая, работа посменно. Все устраивает.
По поводу документов вообще не проблема. Паспорт, виза, страховка, приглашение. В общем, ничего сложного.
Если уже сделать вывод всего сказанного, то мой вам совет тоже ехать в Польшу. Может не поваром, но есть много и других вариантов. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

busekor, а если не секрет, то сколько ваша сестра приблизительно зарабатывает за месяц? У меня вот кума была в Германии на работе поваром, то за 2 месяца привезла 3 тыс. евро чистыми. Так, что lolopi, можете рассматривать еще и Германию, как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень востребован газоэлектросварщик http://www.raboteda.ru/listvac.php?r=52&c=151 , учитывая что предлагают такую зарплату, мой муж очень быстро нашел себе работу в родном городе. Ему предложили 75000 руб , как на мой взгляд, это очень хорошие деньги! Так что если не работы, можете воспользоваться этим сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
busekor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nilli, ну 75 тыс. это очень хорошая работа. А что входит в его обязанности? Какой график работы у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

busekor, очень хорошо расписали о вариантах работы. Спасибо. Польшу рассматриваю, как вариант. Также интересуюсь Литвой дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhennka_9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afendi писал(а):
busekor, а если не секрет, то сколько ваша сестра приблизительно зарабатывает за месяц? У меня вот кума была в Германии на работе поваром, то за 2 месяца привезла 3 тыс. евро чистыми. Так, что lolopi, можете рассматривать еще и Германию, как вариант.


Ну да, конечно там зарплаты выше. У нас только можно посмотреть статистику по средним зарплатам, есть сервис сравни з/п - https://sravnizp.ru/moskva/zarplata-povar/ вот я по Москве посмотрела:
Средняя заработная плата в должности Повар в Москве - 32 500 руб

Проанализировано 6 483 вакансий по запросу «Повар, Москва»
Самый низкий уровень заработной платы в 10 000 руб предлагают в 1 вакансии
Средний уровень заработной платы 32 500 руб предлагают в 3% имеющихся вакансий.
Самую высокую заработную плату 150 000 руб предлагают 13 вакансиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksander
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2017 18:26    Заголовок сообщения: Re: Работа для всех желающих Ответить с цитатой

[quote="Donata"]Возможность зарабатывать и получать прибыль от своих трудов с гарантией есть у каждого. Пройдя
простую регистрацию на проекте [url]https://wmzona.com[/url] можно начать воплощать в жизнь свои желания.
Я сама работаю на этом проекте более двух лет, довольна свободным графиком, обилием заданий и регулярными выплатами.
Главное желание и у вас все получится.[/quote]

Я исключительно только хорошее могу сказать о данном сайте...и в особенности о людях которые там работают...И об админе Диме, который всегда поможет разобраться и денежкой не обидит ! :zdorovo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую Вам посмотреть свободные вакансии вот тут на сайте https://ufa.careerist.ru/ . Если не найдете ничего подходящего, то зарегистрируйтесь на портале и загрузите своё резюме. Это весьма эффективная площадка с хорошей посещаемостью , так что результат не заставит себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaYa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда и тут реклама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 11:31    Заголовок сообщения: Re: Работа для всех желающих Ответить с цитатой

Donata писал(а):
Возможность зарабатывать и получать прибыль от своих трудов с гарантией есть у каждого. Пройдя
простую регистрацию на проекте https://wmzona.com можно начать воплощать в жизнь свои желания.
Я сама работаю на этом проекте более двух лет, довольна свободным графиком, обилием заданий и регулярными выплатами.
Главное желание и у вас все получится.


Wmzona отличный сайт для заработка. Я на нём работаю да же больше чем вы. Уже где то четыре года. Работы много. Постоянные конкурсы. Онлайн поддержка, в которой всегда помогут и расскажут что и как правильно делать ! Поэтому для тех кто ищет хорошую и неплохую работу в интернете –Wmzona это ваш выбор ! Советую !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд найти работу в наши дни не так уж и трудно, если другой возможности нет, то работа в такси со своим автомобилем точно найдется http://taxi1.com.ua/career/driver Муж у меня тоже для дополнительного заработка устроился таксистом и зарабатывает неплохо и вполне доволен, главное что это работа со свободным графиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудоустроится в Чехии помогла вот эта компания http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii. Подобрали несколько подходящих вариантов. Помогли с оформлением документов, было не страшно ехать в чужую страну в незнакомый город, так как было оказана всесторонняя поддержка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Практикант


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется чем куда то ехать заграницу лучше у нас освоить хорошую профессию и зарабатывать. Я вообще сейчас все больше начинаю инвестировать в интернет проекты, вот кому интересно нашел список действующих проектов http://newhyip.com/obzory/dejstvuyushhie/ многие уже давно заявили о своей стабильности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru