Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Праздник не удался, не обращайтесь в Оле Лукойе!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 17:07    Заголовок сообщения: Праздник не удался, не обращайтесь в Оле Лукойе! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделится историей о провальном корпоративе, или как организовывают мероприятия фирмы типа “рога и копыта”. Мне поручили организовать серьезный корпоратив - юбилей нашей компании, при этом директор дал добро отгулять с размахом, тк были приглашены большие люди. Искала профессионалов, но не все так просто как сначала казалось. Обратилась в Ивент - студию “Оле Лукойе” в Москве, тк они работают давно и слышала отзыв о них от сотрудницы ну и прочие факторы так сложились. Выбрали сами площадку заранее - Известия Hall, ну и бюджет у нас был хороший, видимо на это и польстились работники и все помощники данной компании организаторов. Менеджер данной компании рассказывала очень красиво и я поняла что переживать не стоит, тк у них большой опыт и команда, и все будет на уровне. Также она сказала, что заниматься нашим праздником будет несколько человек. Наши пожелания внимательно слушали, мы с коллегами предложили свою идею и тематику, нас с радостью поддержали в агентстве и кивали, мы обговаривали каждую мелочь, даже статусы наших гостей на празднике, дабы люди понимали что за мероприятие им предстоит готовить. Договор нам привезли в офис, сотрудник подписал, мы же все обговорили, все было ок. Какой же был шок, когда мы увидели другую сумму!!!! Нас просто обманули и заметили это мы не сразу. Когда мы начали выяснять почему, из меня сделали полоумную и сказали, что я не допоняла всего и некоторые услуги стоят дополнительно и включены в договор. Вычеркивать что - то было уже поздно, решили оставить так, но звоночек прошел тогда еще. Я была на связи с нашими “помощниками” 24/7, мы бесконечно уточняли, добавляли, изменяли. Я уже видела заранее, что все будет космически! Каждая мелочь была продумана мной и моими коллегами и донесена до сотрудников агентства - программа, выступления и интересные фишки от сотрудников, которые хотели поздравить компанию. Все были на эмоциях и ждали корпоратив. Площадку для проведения мы выбрали удачно, только ее мы и выбрали удачно, к сожалению. В день ИКС, 8 сентября, я заподозрила неладное когда несколько вещей были не учтены. Отсутствовал нужный нам проектор, не было входа - порта под наше оборудование, отсутствовали дополнительные микрофоны, не было специального человека, который работал именно со звуком. Хотя все это заранее обговаривалось и в смете все прописывалось. Вся программа была скомканной, некоторые не успели выступить, много запланированного мы не успели. Рассадка была не верной, столы стояли не так как нам было нужно. Самые важные для нас люди сидели не на местах, которые были запланированы для них. Зато в подарок с барского плеча мы получили бумажное шоу.. видимо бумагу для которого вырезали все сотрудники их агентство всю ночь, вместо того, чтобы готовиться к мероприятию. В общем в итоге корпоратив начался с опозданием на час, настроение у всех было не очень, а я думала сквозь землю провалюсь, ведь я же договаривалась, за все отвечала и ручалась за хорошую организацию. В общем корпоратив наш не удался. Конечно наши сотрудники лучшие, воспринимали все в шутку, и веселились, но колкие замечания я все таки получила. Как же так платишь такие деньги и в итоге получаешь дешевое и некачественное проведение корпоратива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, так значит не только нам повезло с “супер ведущим” от Оле Лукойе. Это похоже скорее на закономерность для данного агентства. Мы летом выезд на природу организовывали всей компанией, цель была отдохнуть и сплотить коллектив, у нас тогда много новых людей было. Люди Оле Лукойе должны были транспорт организовать, еду, квесты и музыкальное сопровождение. Руководство тогда на этот выезд выделило хорошую сумму, оплата была при подписании договора, но реализация хромала с самого начала.
Транспорт для 55 человек организовать не смогли, для 12-ти человек пришлось нанимать отдельный микроавтобус за свои же деньги. Квесты были для подростков, ну никак не для уже состоявшихся людей от 20- до 35 лет, было скучно и неинтересно. Еду они заказали в макдональдсе, и той было мало. Особенно если учесть, что на природе и аппетит разыгрывается. Куда пошла немалая сумма, мы так и не узнали, но одна треть как минимум прошла мимо нас. Хорошо хоть наши мужчины свои диски взяли, так хоть музыкальное сопровождение улучшили.
Было много неприятных мелочей, только вспоминать не очень хочется. Одно сказать хочу - не связывайтесь с Оле Лукойе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru