Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покажите ваши красивые кухни.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 21:38    Заголовок сообщения: Покажите ваши красивые кухни. Ответить с цитатой

Не знаю какой красивый интерьер выбрать для кухни. Очень сложно, столько картинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю вам надоели каталожные картинки, но это самая крутая подборка красивых интерьеров кухонь http://vashakuhnya.com/dizayn/krasivye-interery Я свою срисовала именно оттуда и получилось очень классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учтем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите каталог фирмы Юлис http://www.julis.ru/ . У них большой выбор, плюс гарантия на продукт. Сейчас тоже подбираем у них для себя кухню. Много вариантов, которые приглянулись, теперь осталось сделать решающий выбор))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Ну это моя любимая тема так как больше всего из комнат в доме мне нравиться кухня. Это места, где я чувствую себя как рыбка в воде, люблю фантазировать при приготовлении блюд, в те минуты во мне просыпается повор и творит и творит. Это конечно радует всю семью, особенно мужа и это радует меня и толкает приготовить все новые и новые вкусные блюда. Именно поэтому я люблю красивые кухни, красивые и комфортные по дизайну и когда мы решили сделать ремонт в кухне, я настояла на том, чтобы продумать интерьер кухни самой. В этом деле мне помог интернет, я взяла много интересных идей из интернета и много идей продумала я сама. Мебель я выбрала в светлых тонах, но в кухне я добавила яркие акценты. В добавок к этому я купила венские стулья с подлокотниками, которые отлично подошли под интерьер кухни и смотреться все вместе классно и что немало важно стулья очень удобные и комфортные. И вообще все в кухне должен быть Работать в такой кухне одно удовольствие, даже муж начал потихоньку научиться готовить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirikibus
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще красоту в кухни не навели, а поэтому пока остановились на выборе напольного покрытия для кухни. Хотим плитку ложить, но также на remoo.ru прочли, что плитка без теплого пола это ничто. Т.е. будет холодно в зимнее время ногам. Может действительно сделать теплый пол. Дорого мне он будет обходится в обслуживании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvarayi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотография нашей новой кухни, получилось очень классно и компактно. Заказывали кухню здесь, всё понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizZa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
Понимаю вам надоели каталожные картинки, но это самая крутая подборка красивых интерьеров кухонь

Интерьеры действительно красивые, жаль цены не указаны, во сколько такое обойдется)

_________________
Все, что не делается, все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейсян
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 12
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот что получилось у нас ))) Мне нравится очень )))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераничка7777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво и уютно,не смотря на отсутствие штор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smalka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, я вот только расцветку другую себе хочу заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с выбором кухонной мебели повозилась.Вроде столько всего продается, а станешь выбирать, что-то не так. не знаю Искала, чтоб недорого,качество, что б цвет нужный. Да еще хотелось, что бы доставку и сборку сделали, когда мне удобно, а не магазину. В конечном итоге в интернет- магазине Надом Мебель выбрала гарнитур. Вот из этого каталога взяла https://ekaterinburg.nadommebel.com/catalog/tag-sovremennye-kukhonnye-garnitury/.Понравилась у них мебель.Вообще, всякая есть, и современные кухонные гарнитуры отличные. Вот такой вот София Микс у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже сейчас новую кухню подбираем
тут https://kitchenbazaar.ru/kuxni-vardek нашли неплохой вариант от ВАРДЕК, думаем заказывать
вообще, наслышаны об этой компании, фирма надёжная и делает хорошие кухни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru