Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки дизайна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ClottiKover
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже так хочется уже ремонт сделать . Такие интересные идеи, даже кое что себе на вооружение уже взяли . Но у нас один нюанс . Мы ждет капитальный ремонт дома . Сырость по стенам пошла, нужно делать герметизацию межпанельных швов , чтобы дом снова был как новый . А пока этого не будет , ремонт делать - только деньги на ветер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vannaremo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Но такие варианты,наверное,ближе к офису.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miho
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошая идея для экстерьера кровли http://www.elkodom.ru/myagkaya-cherepicza/. До этого была металлочерепица! Но когда установили мягкую, то и вид совсем другой, и шумоизоляция, и по цене норм вышло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот могу поделиться рецептом, как приукрасить дизайн вашей кухни, чтобы он выглядел шикарно и красиво. Вам всего лишь стоит подобрать стеклянный фартук , здесь http://tk-solo.ru/steklyannyie-fartuki-dlya-kuhni , и вы увидите, как преобразится ваша кухня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили немного дополнить обстановку в ванной комнате и преобразить интерьер. Выбрали здесь https://home-santehnika.ru/mebel_dlya_vannoy/ мебель для ванной стильную. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана121 писал(а):
Я вот могу поделиться рецептом, как приукрасить дизайн вашей кухни, чтобы он выглядел шикарно и красиво. Вам всего лишь стоит подобрать стеклянный фартук , здесь http://tk-solo.ru/steklyannyie-fartuki-dlya-kuhni , и вы увидите, как преобразится ваша кухня.


Стеклянный фартук интересная идея, нужно подробнее обдумать такое решение себе на кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже больше к части декорирования. Основной момент это кухня, и от ее дизайна будет зависеть отделочные работы стен. Мы вот сейчас выбираем кухню http://www.julis.ru/ , и честно сказать немного запутались среди такого разнообразия)) Ведь обращаем внимание не только на стиль, но и на практичность и функциональность. Конечно, радует что фирма предоставляет свою гарантию на продукцию, которую производят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viciko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе материала стоит помнить, что на кухне влажность воздуха выше нежели в других помещениях, кроме того возможны перепады температур. Частым механическим нагрузкам подвергаются передние панели и дверцы, поэтому лучше, чтоб они были изготовлены из плит MDF, которые практически не подвергаются деформации. Столешницы для кухни могут быть как из камня (природного или искусственного), так и из ламинированных плит или массива древесины. А цвет кухни необходимо подбирать исходя из общего дизайна - цвета стен, керамической плитки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Александровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать одно: сейчас все зависит только от вкусовых предпочтений заказчика. но в любом случае я бы не рекомендовала серийные модели кухни: лучше, если ваша кухня будет изготовлена по индивидуальному заказу, т.к. можно более рационально организовать пространство и избежать лишних элементов. кроме того, в вашей кухне е будет зазоров между шкафчиками и стенами, что позволит избежать неприятных моментов в эксплуатации и уборке.
что касается материала, то я больше уважаю ДСП. по мне он лучше, чем МДФ, который при небрежной эксплуатации или нарушении технологии или установки может быстро прийти в негодность.
материал фасадов кухни я выбрала пластик, т.к. он дешевле дерева (массива или шпона), но более удобен для семей с маленькими детьми (как у нас).
по цвету никаких ограничений нет. от себя только могу добавить, что лучше выбирать приглушенные тона, иначе рискуете возненавидеть свою кухню цвета "вырви глаз" уже через несколько месяцев. если любите яркие цвета, лучше использовать их в аксессуарах и текстиле, который легко заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам случайно не нравятся спокойные решение в дизайне, можно купить венецианскую штукатурку http://studio-decore.ru/internet-magazin/product/venecianskaya-shtukaturka-kupit и с ее помощью полностью изменить свою квартиру? Сейчас такое решение очень часто можно встречать в разных квартирах и выглядит очень красиво и необычно, так что можно пробовать.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egork
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинки конечно красивые, но на вкус и цвет товарища нет. Если мне кинуть несколько вариантов, то я могу ничего не выбрать. Я переборчив, мне угодили только вот https://buro-faynblat.com/ эти ребята. Мы с ними планировали от А до Я, ребята выполнили все условия и сделали все красиво и за быстрое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам так хочется получить себе красивый интерьер то присмотритесь к этому профессионалу https://buro-faynblat.com/ Вот она действительно классный специалист, который сможет подобрать вам проект и сделать всё в лучшем виде, благо опыт большой и цены у неё весьма приемлемые, так что присмотритесь не пожалеете ни разу думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда мечтала иметь дизайнерский интерьер у нас в доме прежде мы никогда не обращались к дизайнерам, продумали весь интерьер сами и когда решили сделать ремонт в доме, впервые обратились к специалистам, дизайном интерьера в Казане занялась студия авторского дизайна Золотое сечение и результат превзошел все мои ожидания. Получилось просто сказочно, даже не вериться что это та самая комната.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru